Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Rollerblade Solo Trooper 2014

Ролики: Московские покатушки

Перейти:  

13 декабря / Speakeasy Bar Jack Rose / Закрытие сезона 2014 (18+)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
SHeLby Ссылка

Рейтинг: 1477
Дата проведения: 13.12.2014
Время: 00:15
Место старта: Speakeasy Bar Jack Rose
-----------------
Закрытийные фотографии просьба складировать сюда

Предыстория:
Скрытый текст (кликните здесь для просмотра)
Друзья мои, здрасте!
Мы ведь с вами хотим большое клевое Закрытие'14 в клубе?
Изображение

Так как в лёниной теме главного ответственного мы не нашли, то далеко мы не уедем. Приходится самовыдвигаться. У меня есть на это время, желание и наивность (:
Но без вашего желания ничего не получится, поэтому пока основное предназначение этой темы: ОТМЕЧАТЬСЯ

Помощь - конечно нужна. Советы от прошлых организаторов - очень. Но сначала выясняем рентабельность.

Прошлый раз:
http://roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=36202
http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=36133

p.s.
:!: официальное закрытие сезона не запрещает кататься дальше :!: (:

UPD#1
Дорогие мои, превед.

Даты навскидку - 21-22.11 либо 28-29.11
Мы очень активно ищем площадку! Большую, красивую, с плюшками и фонариками, и так далее.
Есть восхитительные места, в которые мы не проходим, потому что нас мало :(
Тем не менее, уже сейчас есть парочка реальных вариантов.
Поэтому не расслабляйтесь, всё будет.)

p/s/
кто-нибудь танцует wcs?

UPD#2

Где: ​м. Красные ворота, Садовая-Черногрязская, 10, "JACK LIVES HERE" BAR & CLUB
Когда: в ночь с 21 на 22 ноября. Время - чуть позже.

Итак, в этот раз тусовательный взнос будет 1000 рублей с человека. В него будут в обязательном порядке включены 2 коктейля/или можно будет выбрать 2 бокала пива или 2 безалкогольных коктейля (каких - пока договариваемся, ждём спец. предложений, в наших интересах - интересные коктейли ;-)). Прошу отнестись с пониманием, к тому, что не вся сумма взноса пойдёт на коктейли, есть ведь ещё множество других важных статей расходов, делающих праздник праздником, таких как оформление зала, реквизит и призы весёлых конкурсов, транспортные расходы и многое другое.

Важный момент! Мы нашли место и договорились об условиях, но это не значит, что у нас не будет гарантийного взноса. Без депозита не работает никто (и я их понимаю). Чтобы всё состоялось, мы должны внести его за 3 недели до мероприятия, не позднее 31 октября. Поэтому мы просим вас переслать нам свои взносы максимально быстро, поскольку, если к 30 октября у нас не соберётся достаточно ваших взносов, чтобы мы могли внести депозит, начать подготовку и быть увереными, что мы выполним все условия, на которые договорились, мы вынуждены будем отменить мероприятие. (Если вдруг, чего нам конечно совсем бы не хотелось, эта ситуация всё-таки случится, то вcе взносы будут возвращены).

Поторопитесь, пожалуйста!
Ребята, те, кто отметился в графе"я еду", но ещё не сдал свой взнос. Не надо ждать до 29 октября, чтобы сделать это. Дело в том, что до тех пор, пока мы не внесли аванс заведению, любой другой человек, попросивший нашу дату, но пришедший сразу с авансом, автоматически выбивает нас. И мы останемся у разбитого корыта.Таковы правила игры.

В этот раз у нас не будет флаеров, у нас будут именные списки.

Финансовые потоки распределяем следующим образом:

1) наличные. Можно внести дяде Васе в понедельник, среду и пятницу(20-го, 22-го и 24-го) на этой неделе и в понедельник и среду на той неделе(27-го и 29-го) с 20.15 до 20.45 в Кофе-Хаусе по адресу ул. Тверская, 20, предварительно позвонив ему по тел. +7-9IOЧ-568-З8-I

2) безнал. Действуем следующим образом: вы пишете мне в личку что-то вроде "хочу по безналу", я вас инструктирую на предмет куда-как дальше.

Теперь всё зависит от вас. Действуйте.

UPD#3
Ребятки, новость такая:
наш всеми обожаемый Тусик согласился быть нашим ведущим...
)

UPD#4
А сейчас немного новостей от дяди Васи.
Цитата:
Новость первая, хорошая. Сбор ваших взносов идёт. Планку в 1/3 от общего количества отметившихся мы успешно преодолели. :)
Новость вторая, не очень хорошая. К сожалению, этого недостаточно, чтобы мы стартовали наш процесс. До 30 октября такими темпами мы рискуем не успеть. :(
Надо немного поднажать, до цифры Ч, с которой мы точно стартуем, осталось меньше 10 человек. Друзья, будет неимоверно обидно обломаться и остаться без Закрытия в двух шагах от заветной цифры. Я вижу среди отметившихся, но ещё не сдавших, полно старичков 07-08-10 гг, бывших у меня на Закрытии'09 или Открытии'10. Ау, народ, вы же помните, как было весело и здорово! Мы очень хотим в этот раз сделать такой же отличный праздник, или даже лучше! Помните, ведь чем больше участников - тем больше наши возможности! А уж идей у нас хватит на множество Закрытий :-) Многие уже списались с SHeLby, и почему-то затормозили на этом. Если хотя бы все те, кто написал ей, завершат начатое - точка невозврата будет пройдена! Остался последний бросок, и последний день сбора(если вам удобнее сделать это лично) - 29.10.2014. Безналично можно сдать свой внос и завтра, и 29-го. Плохо, что таки мы дотянули до самого конца, но я всё же надеюсь, что мы сможем вместе взять эту высоту, ведь осталось совсем чуть-чуть. Как только(если :? ) точка Ч будет пройдена, мы непременно обрадуем вас эти известием.

все участники, у кого день рождения попадает в интервал 14.11. - 22.11 включительно, обязательно напишите в личку SHeLby и укажите дату. Можем попросить подтверждения документом.

UPD#5
Коротко: мы стартуем! Ура! :D
Все подробности будут в самое ближайшее время. Следите за апдейтами.

UPD#6
2. Долгожданное меню (граммы/цены)
ИзображениеИзображениеИзображение

к моменту проведения нашего мероприятия меню может незначительно измениться, поскольку к ним только что пришёл новый повар, но общее направление кухни и цен вы можете наблюдать.

3. Всю ночь для нас будут действовать специальные предложения на следующие напитки (250 рублей)
Алкогольное:
- Kamikaze (водка, De Kuyper Triple Sec, сахар, лимон) 150ml
- Paradise (джин, De Kuyper Apricot Brandy, апельсиновый сок, сахар) 150ml
- Bramble (джин, De Kuyper Blackberry, сахар лимон) 150ml
- Whisky&Cola, 300ml
- Rum&Cola, 300ml
- B52 (De Kuyper Creme de Cafe, сливочный ликер, апельсиновый лике) 40ml
Пиво:
- бочковое Хот Хаус, 500ml (возможно три вида пива: "Hot House" - светлое, "Hot House" - красное, "Hot House" - дабл шоколад (аналог - Guinness))

Безалкогольное:
- безалкогольный мохито, 300ml
- Ginger-Raspberry Lemonade (имбирный соус, малина, лимон, сахар, джинджер эль) 500ml
- Passion Lemonade (маракуйя, лимон, 7up) 500ml

4. Как вы уже догадались, те самые 2 любых напитка, которые включены в стоимость взноса, можно будет выбрать из этого специального предложения, смотрите выше (:

5. Мы хотим сделать классную вечеринку. Сейчас у нас есть отличная, но никак не безразмерная площадка, которую мы подбирали, ориентируясь на количество отметившихся. Поэтому, хотя мы хотели бы, чтобы к нам пришло много народу, чтобы наше Закрытие было максимально всеобщим, мы не станем набивать людей в клуб, так, что там будет не продохнуть. Наш клуб имеет определенную вместимость и мы не будем её превышать. Для нас важнее комфорт тех, кто поверил в нас, когда мы только начинали, и сделал свой взнос, когда нам это было так нужно.
Резюмируя:
Начиная с этого момента, следующие 20 человек, которые сдадут свои взносы, попадут на Закрытие на текущих условиях, то есть 1000р=вход+2 коктейля. Затем мы сделаем паузу и пересмотрим условия, а возможно и прекратим сбор вообще. После прекращения сбора попасть к нам будет нельзя. Возможно впервые у нас не будет прохода в день мероприятия. Если вы хотите успеть вскочить в последний вагон уходящего поезда - самое время.

6. Пара слов о программе, для тех, кто всё успел сделать вовремя, и теперь ждёт 21-го с нетерпением.
На нашей вечеринке вас ждут:
- Отличный клуб со звуком, светом, клёвыми удобными диванчиками, открытый на всю ночь только для нас.
- Праздничное оформление и сюрпризы.
- Веселые конкурсы от всеми любимого искромётного Тусика, с весёлыми призами.
- Церемония награждения(Да! Она у нас будет!) самых лучших любимых и достойных по итогам сезона 2014!
- И конечно, дискотека всю ночь!

7. Этот пункт касается наших участников. Нам интересно знать, что вы любите, ведь это поможет нам подготовиться лучше. Поэтому я вешаю опрос о ваших предпочтениях, отмечайтесь, не стесняйтесь. В опросе предусмотрено 2 варианта ответа!

upd#7

Дорогие роллеры!

18 ноября (это завтра) в 23:59 мы закрываем сбор взносов за Закрытие

Таким образом, если вы хотите поучаствовать, у вас есть ещё целые сутки на то, чтобы пошевелиться в этом направлении, с наступлением 19го ноября все сдавшие - участвуют, не сдавшие к этому моменту - ждут следующее Закрытие (:
Пожалуйста, поторопитесь, надеюсь, что все, кто хотел, пост увидели.

p/s/
сдавать после указанного срока - бесполезно! мне придется отправлять взносы вам обратно, пожалуйста, не заставляйте меня этим заниматься..)

если ваша численность подойдет к критической раньше сегодняшней полуночи, я закрою сбор раньше.

пожалуйста, следите за темой!

Сбор взносов закрыт

те, у кого есть реквизиты - вы уже не успели, не шлите ничего пожалуйста больше!

Ребята.
подробности выложу позже, сейчас главное:
завтра мы не попадем в заведение , с которым договаривались
дядя Вася писал(а):
Только вернулись из клуба, удалось пообщаться с руководством, оно честно рассказало нам всю ситуацию, теперь немного подробностей. Ситуация сложилась следующая: у заведения возник конфликт с арендодателем( т.е. с владельцем помещения) и он (точнее, директор компании-владельца) отрубил клубу свет и воду. Это к сожалению весьма распространенная у нас практика мер давления на партнёра при возникающих конфликтах. Другая особенность заключается в том, что в подавляющем большинстве подобных конфликтов в итоге стороны как правило приходят к какому-то компромиссу, и нормальная работа заведения возобновляется, т.к. полный разрыв отношений ведёт к потерям для обеих сторон. То есть, это такая игра "я тебя покошмарю, а ты подергайся", только в большом мире взрослых дядек. Естественно, поиск решения в такой ситуации идёт очень активно, и клуб старается максимально оттянуть момент отмены программ, т.к. каждый день простоя оборачивается для них большим убытком. Что и произошло с нами, клуб до последнего пытался уладить конфликт, и если бы им это удалось, мы с вами ничего бы даже не узнали и не заметили. Что ж, оставим поэтому на их совести то, что нам сообщили о начавшейся острой стадии конфликта не позавчера, когда всё началось, а только сегодня вечером. Благими намерениями, как известно, вымощена дорога... Завтра с утра им предстоит очередной раунд переговоров, на этот раз на самом высоком уровне, с привлечением юристов с обеих сторон, и шанс на решение вопроса сохраняется. Я буду оповещён о результате не позднее 12 часов дня. Для нас это означает следующую вилку возможностей:
- решение будет найдено = я немедленно вешаю сообщение, что всё в силе, и мы довольные и счастливые отправляемся тусить и праздновать, как и собирались.
- стороны не договорились. Тогда нам вернут внесённый аванс (хоть это и далеко не все наши расходы, но большая их часть) и у нас будет ещё 2 параллельно идущих варианта: мы переносим наше Закрытие на одну неделю, в ночь с 28.11 на 29.11. Всю неделю мы будем отчаянно искать равноценную замену по помещению и условиям, и параллельно ждать разрешения конфликта в этом клубе. Мы конечно вернём взносы тем, кто не сможет пойти из-за переноса даты (очень надеюсь, что таких будет немного). Если же за неделю мы не сможем решить эту задачу, мы вернём всем участникам их взносы.

так, ситуация следующая:
на текущий момент наш директор всё ещё не встретился с их директором, потому что их директор пока динамит нашего. наш директор настроен добиваться встречи сегодня, но, как это бывает у директоров, если им не интересно, они могут динамить круглосуточно. Мы же можем:
1. ждать до победного. Если они всё-таки сумеют договориться сегодня и положительно, то клубу нужно около 4х часов на тех. подготовку к мероприятию, то есть часов до 7 вечера Закрытие под вопросом.
2. ждать ещё немного, часов до трех, потом, вне зависимости от того, как сложится ситуация, на сегодня все отменяем и ночью все свободны, делаем, че хотим)
3. ничего не ждать, отменить всё на сегодня прям щас, и тогда мы ищем варианты на ближайшее будущее, если не находим - раздаем слонов обратно населению. Ну, собственно, Вася писал уже.

комментируйте, действовать будем, исходя из общественного мнения.

p/s/
есть версия, что их директор не может встретиться с нашим по причине нездоровой работы кишечника, обусловленной лучами добра, исходящими от роллер.ру. Давайте пока прикрутим краник с добром, выпустим человека из wc...

Когда: в ночь с 12 на 13 декабря 2014 года

Где: бар Jack Rose, Проспект Мира, 36с1.

Вход: с 00:15 до 01:00.
Купоны на напитки забираете у дяди Васи, он там где-то в районе входа должен будет тусоваться. Не знаете, как найти дядю Васю - спросите окружающих. Без браслетов, которые будут выдаваться при входе, дядя Вася купоны не отдаст! Будьте бдительны на этот счет, обязательно их надевайте.

В этот раз тусовательный взнос будет 1000 рублей с человека

Что будет: официальная церемония награждения по итогам сезона, веселые конкурсы by tyc.ik., и конечно дискотека всю ночь с 00.00 до 6.00 утра нон-стоп! Заведение будет работать всю ночь только для нас.

Что включено: как и обещали, 2 напитка по вашему выбору из спец. предложения. Все спец. предложения будут действовать всю ночь.

Спешелы по купонам:

Алкогольные коктели:
Celtic punch
Наша фирменная имбирная вариация классического сочетания ирландского виски с яблочным соком.
Greenwich
Напиток в традициях старой доброй Англии: виски, яблоко и мята.
Sea Breeze
Бесконечно свежий и легкий коктейль на основе клюквы и грейпфрута завоевал признание ещё в середине 20-ого века.
Bloody Mary
Создана барменом Фернандо Петио в 1920-е годы в Harry’s New York Bar, Париж. Яркая смесь водки, томатного сока, специй и лимонного сока. Один из самых популярных коктейле в мире.
Whiskey Sour
Легендарный коктейль Джерри Томаса 1862 года. Все гениальное просто - виски, лимонный сок, сахар и немного биттера.
Raspberry Collins
Малиновый вариант старинного коктейля Tom Collins, придуманного в начале 19 века. рецепт прост - джин, лимонный сок, сахар, немного малины и содовая.
Clover Club
Этот легендарный коктейль на Джине начала ХХ века явился фаворит и иконой одноименного закрытого клуба, в который входили многие влиятельные люди в США.
Moscow Mule
"Троянский конь", привнесший водку во все бары Америки. Водка. Имбирное пиво. Лайм.
Dark 'N' Stormy
Коктейль, впитавший в себя силу бермудского шторма, свежесть моря и пряный аромат темного рома.
Horse's neck
Во времена сухого закона в США под самым безобидным имбирным лимонадом скрывался самый настоящий коньяк.
Harvey Wallbanger
Коктейль на основе водки, апельсинового сока и ванили прямиком из Manhattan Beach, несущий в себе заряд жаркого солнца и хорошего настроения.
Sherry cobbler
Этот старинный коктейль раньше готовился на основе сезонных фруктов. Сейчас нет необходимости ждать лета, чтобы попробовать этот шедевр. Сладкий херес, свежие фрукты и немного темного рома.
Hemingway Special
Любимый коктейль Эрнеста Хемингуэя, вариация на классический Дайкири с добавлением грейпфрутового сока и ликера мараскино.
Shady Grove Cooler
Еще один резидент любого классического бара Америки. Неожиданное сочетание мяты, имбиря и джина.
Old fashioned
Один из самых старых коктейлей, первое упоминание которого встречается в газете 1806 года! Мощный, крепкий, с приятной горчинкой и легкими нотками апельсина.
Negroni
Итальянский граф Камилло Негрони никогда не шел на компромисс. Джин или легкий и свежий коктейль Американо? Все вместе. И никакой содовой!
Gin-Tonic
Лекарственные настои и алкогольные напитки практически с самого рождения идут рука об руку. Как заставить британского солдата принять лекарство? Добавьте в него джин!
El Diablo
Коктейль легендарного бармена "Трейдер Вика", созданный под влиянием Тики-культуры. В него вошли Текила, черная смородина и имбирь. Мощно, пряно, чарующе.

Пиво:
Angel Gold, Германия

Безалкогольные коктейли:
всё, что попросите. Вам сделают из любого алкогольного (из тех, что выше) безалкогольный. Или тот, который попросите.

Вообще же, друзья мои, фишка в следующем:
Один купон = 250 рублей. С него нельзя получить сдачу, если вы просите что-то дешевле, но доплачивать можно. Не хотите спешелы - выбирайте из меню, что угодно.
И ещё, консультируйтесь с барменами, они с удовольствием наваяют вам то, чего нет в меню, при чем весьма удивительное и интересное

Меню:
ИзображениеИзображениеИзображение
фотки не лучшего качества, пардоньте.
не пугайтесь цен на коктейли, они не все такие (:

Оплату JR принимает и карточкой, и кэшем.

Играем в Секретного Дедмороза!
В связи с тем, что мы с вами встречаемсо так приближено к Новому году, есть предложение поиграть в Секретного дедмороза на Закрытии (с высочайшего одобрения Кулибякина :!: ), в режиме реального времени. В каком виде это будет организовано, напишу ближе к ночи, а сейчас я просто закидываю идею: приносите маленький подарок, кладете под ёлочку, забираете оттуда другой маленький подарок, получаете кусочек новогоднего настроения.
К вам есть только несколько пожеланий:
- заворачивайте подарок так, чтобы не было видно, что это. Так интереснее..)
- не приносите сугубо женские или мужские подарки, они могут достаться людям не того пола..)
- не приносите того, что три года пылилось у вас на шкафу, для б/у вещей есть другие сайты.
- мы рассчитываем на вашу сознательность, а именно: мы меняемся подарками, а не делаем так, что одни только приносят, а другие только забирают; и мы не разворачиваем половину подарков, чтобы выбрать понравившийся.

Не мудрите) нет у вас времени поехать и что-то выбрать необычное, забегите в ближайший супермаркет, купите банку варенья, хорошую шоколадку или печеньки. Цель - порадовать друг друга.

Для Секретного Дедмороза, про организацию: не знаю, будет ли ёлочка, но будет стол для подарков. Скорее всего, где-то в районе камина, думаю, разберетесь. Процесс подаркообмена отдается на саморегулирование участвующих в игре (: и давайте не отлынивайте, это же здорово!
Изображение

Большие человеческие просьбы к гостям (естественно):
- не приносить свои напитки и продукты (дада)
- не приходить в состоянии алкогольного опьянения
- бережно относиться к имуществу заведения

Ещё одно важное - те, у кого День рождения произошел в промежутке между 21м ноября и 12м декабря, обозначьте в личку мне сей радостный факт. Имеются ввиду конечно участники мероприятия.

Желающим присоединиться в последний момент: забирайте билеты у тех, кто не смог пойти
Цитата:
сиу - 1 билет

и до 23:00 ФИО мне в личку, ибо по списку вход

Всё. Ждем всех красивых и счастливых вы знаете где вы знаете когда. Девочки, надеюсь, мы с вами договорились про платья..Изображение

Последний раз редактировалось SHeLby 14 дек 2014 00:57, всего редактировалось 52 раз(а).

49  

Вы едете?
Собираются приехать - всего 118 Не смогут приехать
Allira
Alliverly
Amaryllise (+1)
Amid
AnZiFeR
AnaSTASIya
Artemka
Aura (+1)
Bagira
BaguM
BoTaniQ
Breeze2000
Bur Poch (+1)
Charlie
Chernica
Cr@zY
DIMANche
Dead-V
Demyan
Dirty Harry
Dj
DoktorAnn (+1)
Dyad_ko
Eris
Focu$
I-VO
InRed
Iskander
KIRF
KLex
Lazutchik
LiNtU
Libero
Madangel (+1)
      MeDovka
Noper
Nostrome
Ocean
Palych
PepsiK
RoM1k
SHTI (+1)
SHeLby (+1)
SPark
Silwer
Svetap (+2)
Taha
Towka
TurboСЛОН
Utrobniy
Vatrushka (+1)
Vol4enok
Wacky Fox
Y2J
Yoyo
dfAngeL
gwynnbleidd
hose (+2)
katekozyreva
kkoljan
lanceva
lera2404
liberty
lightgirl
malaya
mariash_ka
merlio
nickless
      onLaster
panic
rediska13
rosk
venvit (+1)
zЁbr
АМар
Айра
Анчоус
БАМ-БУЧА
Бабайка
Галина Владимировна
Греночка
Данила Мастер (+1)
Дедушка-Трамвай
Димка
Кевларовая
Кулибякин (+1)
Лёня
Марсианка
Олёк
Покатушкин
Правильный 2
Тихххра_Мокрая (+1)
Туту
Тёмыч
Ульяна
Чертовка (+1)
Шаман
Юлинька
дядя Вася
константин По (+1)
*Fishka
Atom
Baloo
Canis
Corgi
Evangeliana
Fluke
Freelancer
Krad
Littrywka
Mick Nitch
NAPalmAbYSS
Rollin
Vidar
Z@C
argora
igla
kalenka
lion777
Альберт
Артур
Блондинка
Кот Хулиган
Машутик
Тихий
киношник
котенок
katekozyreva Ссылка

Рейтинг: 342
Отписалась в личку!

0  

дядя Вася Ссылка

Рейтинг: 670
С удовольствием поделюсь опытом. Если все-таки решишься делать - помогу контактами.

2  

Машутик Ссылка

Рейтинг: 3391
Наивность - это гуд! :) 8)

позитивный человек или даже женщина (с)
я за пофлудить!

1  
+1 : _оЯ_

Лёня Ссылка

Рейтинг: 1536
Катя, наверно будет скучно развлекать себя только коктейлями и танцами ;) это я про конкурсы.
Тамадов нинада! А ведущего своего будет хорошо.
Ну вот например напридумать конкурсов... ну не знаю.. Самая красивая и обаятельная девушка рору.. Самый железный человек рору... Самый развездяйский разведздяй рору и т.д. Придумать грамоты :lol: и подарки пусть номинальные, главное весело провести время ,то есть поржать :D
У тебя есть опыт, накреативЬ ;)

1  

katekozyreva Ссылка

насчет конкурсов меня уже просветили... :wink:

а про какой такой опыт ты говоришь? :shock:

0  

Лёня Ссылка

Рейтинг: 1536
Опыт креативить имею в виду :)

0  

katekozyreva Ссылка

нет, вот именно с креативом у меня не очень.
зато у меня есть опыт в организации разного рода мероприятий))

0  

Бабайка Ссылка

Рейтинг: 3105
katekozyreva писал(а):
нет, вот именно с креативом у меня не очень.)

А что креатиффить надо? А то могу оказать посильную помощь :oops:

0  

Bagira Ссылка

Рейтинг: 4526
У меня тоже с креативом не очень :-(, но имеется опыт создания грамот, билетов/пропусков/удостоверений и медалек :roll:

0  

Bur Poch Ссылка

Рейтинг: 262
Есть опыт употребления алкогольных напитков.

9  

Артур Ссылка

Рейтинг: 555
Есть

0  

Маэстро Ссылка

Рейтинг: 382
А если дочке один год то можно? :roll:

АРАФАТКА™
http://mywishlist.ru/me/maestro1983

0  

дядя Вася Ссылка

Рейтинг: 670
Маэстро писал(а):
А если дочке один год то можно? :roll:

С дочкой? :shock:

0  

SHeLby Ссылка

Рейтинг: 1477
Пока ответ на второе предложение первого поста - нет. (

0  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.