Выбор роликов
Форум
     Главная  / Коллекция  / !!! Конкурс !!! тема - "Самое прикольное открытие сезона 2003!!"
    

True'S Spring!!!

Со временем катание в скейтпарках приедается так как сам спорт подразумевает свободу,  которую они  сильно ограничивают.  Видимо это и послужило причиной тому, что мы с другом не ездили никуда вот уже месяца три.  А сегодня с утра за окном приветливо светило февральское солнышко и желание съездить куда-нибудь где более менее сухо от снега всё утро не давало мне покоя. Я позвонил другу и ме перебрав несколько вариантов остановили свой выбор на ВВЦ.

И вот она! Заветная перила возле памятника Королёву. Подъезд сухой. а вот на съезде, метров пять сухо, потом снег, огромная лужа и всё в таком духе. Вообщем, подшипники накроются однозначно и смирившись с этим, мы с Юрой  дружно натягиваем ролики и вперёд, к заветной цели, дабы надо срочно отбить себе одно место, потому что с такими перерывами можно и совсем забыть, что бывают такие неприятные вещи как падения. Кстати на лицо явная экономия парафина. Рейл скользит так, что при сходе с него пяти метров сухого асфальта не хватает и у тебя остаётся выбор, либо бежать по снегу ( выглядит очень забавно ), либо доехать до лужи и неизбежно оказаться в ней. Мы непроизвольно испробовали оба варианта.

 

День пролетел незаметно, катание просто супер. На проспекте Мира, недалеко от АЗС  (  выход в город  на станции метро ВДНХ в сторону, противоположную выходу к ВВЦ  ) есть чёрная перила, подъёзд к котрой с двух сторон, так как она находится ровно посередине ступенек. После предыдущей перилы, немного осмелев. я и мой друг решили оторваться по полной.  Катание по ней закончилось отбитыми руками, ногами и ещё кое чем другим. 

Подведя итог вышесказанному, хочется отметить, что сезон был открыт, задницы отбиты, настроение просто класс! Ролики - это здорово!!! 

 
 С уважением, True
 
time: весна 2003
author foto's - unknow

Ваши комментарии:

Олька-Шполька

03.06.2003 21:37

молодцы ребята! так держать!
 

он

03.06.2003 17:27

я тебя еще найду
... а утром его найдут
с прокушенным горлом...
 

hound

18.05.2003 18:18

ну-ну интересно какие трюки вы сделали и кто вы да ипричем тут эти фотки я по тем рейлам катался...
 

 
Остальные комментарии....

Нам интересно ваше мнение... Есть что добавить? Пишите!

Имя:

Комментарий:

    

 

 
Вопросы? Пожелания?
© 1999-2007. roller.ru
Хостинг предоставлен Zenon
© designed by Bug's Design
 
[ на главную ]