Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Flying Eagle RX Wings 80mm 85a, 8шт

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

Powerslide Zoom

RolleR.Ru Ссылка
Две новые бюджетные модели для фрискейта, на чем сэкономил Powerslide ?
подробнее

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
Артемий Ссылка
Неверный итог:
Сам имею несколько trinity-ботинков. И у меня промежуточный размер, как раз два размера в ботинке Next 42-43 даёт мне нужный размер. Ход правильный, ведь валенки внутри не отличаются практически по ширине, а ботинок всё-равно идёт на два размера. Тут плюс, что если взял маловатый размер то он растянется. А внутренники их шикарные с термоформовкой, достаточно плотные, а не мягкие, поэтому пластик не давит сбоку на кость и фиксирует ногу лучше других.
Здесь использован ботинок Bronx, который изначально был ботинком head со съемными платформами, потом когда вышел powerslide bronx раму приклепали без платформ, и он был ниже стандартного. Тут-же вернули платформы, с учётом этого Zoom получился нормальной высоты

Ответить с цитатой
_оЯ_ Ссылка

Рейтинг: 9011
у Бронкс другой ботинок.
И высота у Бронксов и Тринити одинаковая , независимо от платформ - легко видеть по зазору между вторым колесом и подошвой.
Ну и собственно "уменьшенная высота" у Тринити это маркетинговая лапша. Фила НРК прекрасно добились лучшего результата с рамой обычной конструкции.

0  
Ответить с цитатой
Артемий Ссылка
Кстати если сравнить высоту ботинка zoom 80 на картинка на официальном сайте с Imperial 80. Так, что высота ботинка соответствует другим trinity ботинкам, что даёт 10 мм ниже классической рамы ssm

Ответить с цитатой
Артемий Ссылка
Trinity ни какая не лапша. Недавно продал раму Fila nrk, она всё равно выше, если внимательно изучить конструкцию то можно понять, что передние крепления рамы тринити ниже высоты переднего колеса, а сделано это за счёт вынесенных вниз относительно ботинка креплений x-slot. Да и преимущество тринити не ограничивается высотой, лучшее распределение вибрации, и передача усилий, даже по ощущениям контроля больше. Как только я встал после ледовых коньков на Rolleblade twister я сразу понял, что два болта крепления рамы это совсем не то...

Ответить с цитатой
_оЯ_ Ссылка

Рейтинг: 9011
Артемий писал(а):
Trinity ни какая не лапша.

:mrgreen:
Цитата:
если внимательно изучить конструкцию то можно понять, что передние крепления рамы тринити ниже высоты переднего колеса

так-же как и у НРК. Повторю , если с первого раза не понятно: высота ходовой части определяется высотой второго колеса , уменьшать её можно пока колесо в подошву не упрётся.
Цитата:
а сделано это за счёт вынесенных вниз относительно ботинка креплений x-slot.

Выпендриваться и придумывать маркетинговые уловки можно сколько угодно , уменьшать высоту рамы , одновременно увеличивая высоту крепёжных выступов , но сумма этих высот всё равно будет привязана к высоте второго колеса , тут ничего не сделаешь.

Цитата:
лучшее распределение вибрации

:lol:
Да , все читали в рекламе. Ещё-бы кто понимал , что это значит :)
Цитата:
даже по ощущениям контроля больше. Как только я встал после ледовых коньков на Rolleblade twister я сразу понял, что два болта крепления рамы это совсем не то...

а мне вот без разницы , именно после ледовых , и именно на Твистерах. Но может быть мы о каком-то разном контроле говорим... :roll:

0  
Ответить с цитатой
Wakh Ссылка

Рейтинг: 214
ПВСЛ придумали тринити и тут же ломанулись в трискейт, где вообще можно всё (длина, высота), т.к. место второго колеса вакантно. Видимо 2 маркетинг отдела друг друга подкалывают. Я в лагере трискейта, а тринити это лишний гемор, как и ЮФС, с тех пор, как с рынка ушёл главный идеолог. Конечно это справедливо лишь для тех, кто любит кастомы.

0  
Ответить с цитатой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: