Roller.ru
Roller.ru

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

Вопрос обладателям Cross Max 3

Andrew n/a Ссылка
Приобрел себе вышеназванные ролики, очень нравятся, но есть одно но: <br>Катаюсь на них уже раз пятый (возможно еще мало чтоб они подстроились по ноге), <br>при катании очень болит то место, которое находится под баклей (именно сухожилие, там где язык ботинка "ломается") и чувствуется постоянное (до настоящего времени) онемение. <br>Пробовал затягивать слабее, но поддержка уже не та. <br>Что делать? Подскажите.

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
Мерлин n/a Ссылка
Ботинок формовать.

Ответить с цитатой
ArtSighT n/a Ссылка
Была аналогичная фигня поначалу.. Потом на ноге образовалось какое-то уплотнение в том месте и всё прошло =) Могу терь катать хоть круглые сутки без каких либо болезненных ощущений. Могу посоветовать чуть слабее затягивать шнурки и покрепче пяточный ремень и баклю. <br>2Мерлин: хрена с два, в том месте ничего не формуется =)

Ответить с цитатой
Andrew n/a Ссылка
Спасибо за совет. <br>ArtSighT скажи, а быстро это проходит (уплотнение), а то не покидает чувство легкого дискомфорта от немоты в этих местах. <br>Мерлин: по поводу термоформовки я тоже думал, но ArtSighT првильно мне кажется сказал. <br>Хочу еще спросить: А делал кто на них термоформовку или напрасная трата времени (есть ли очевидные результаты)? Может в процессе катания ботинок сам отформируется по ноге как и при термоформовке? Или стоит сделать процедуру? <br>От себя: Положил практически сразу стельку-супинатор (есть такие специально для спортивной обуви), уж очень комфортно стало в этой области (ранее казалось что жмет на косточку). <br>Есть очень хороший специализированный магазин (Орто-Сан вроде зовется)по этому поводу у м.Площадь Ильича - советую.

Ответить с цитатой
Andrew n/a Ссылка
Спасибо за совет. <br>ArtSighT скажи, а быстро это проходит (уплотнение), а то не покидает чувство легкого дискомфорта от немоты в этих местах. <br>Мерлин: по поводу термоформовки я тоже думал, но ArtSighT првильно мне кажется сказал. <br>Хочу еще спросить: А делал кто на них термоформовку или напрасная трата времени (есть ли очевидные результаты)? Может в процессе катания ботинок сам отформируется по ноге как и при термоформовке? Или стоит сделать процедуру? <br>От себя: Положил практически сразу стельку-супинатор (есть такие специально для спортивной обуви), уж очень комфортно стало в этой области (ранее казалось что жмет на косточку). <br>Есть очень хороший специализированный магазин (Орто-Сан вроде зовется)по этому поводу у м.Площадь Ильича - советую.

Ответить с цитатой
Andrew n/a Ссылка
Прощу прощения за double, думал кнопка не работает.

Ответить с цитатой
Мерлин n/a Ссылка
Термоформовка - не напрасная трата времени, многим помогает, хотя, я ни разу и не делал, валенок со со временем сформуется, но, вот, сколько этого времени понадобится неизвестно.

Ответить с цитатой
барх.... n/a Ссылка
Если что и делать - то вот это:: <br> <br>http://www.roller.ru/content/master/article-987.html <br> <br>а валенок терзать теплом не надо - ничего это не дает - он сам уминается при катании как надо. <br> <br>А вот если давит ролик с прикатанным валенком, то значит пластмасса ботинка в этом месте и давит. <br>Вот ее и надо отогнуть.

Ответить с цитатой
Tenz n/a Ссылка
ага, <br>у меня формовка не помогла :) <br>на это место всё одно давит если сильно затягивать, <br>приходится ослаблять шнурки <br> <br>почитал статью, <br>не понятно только (вопрос к барху) а чем прогревали-то? не очень понятна технология

Ответить с цитатой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: