Roller.ru
Roller.ru

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

Учебная промывка подшипников

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Mysteria n/a Ссылка
Организуется учебная промывка (и смазка) подшипников для новичков. Предположительно - в субботу, 14 августа, перед ЗШ в 13:00 у МГУ. Руководить промывкой вызвался Маздай, может, еще кто из опытных подойдет ;) У кого есть желание поучаствовать - отмечайтесь тут. Одна я промывать не пойду, а вот если наберется 3-4 человека, то вполне можно организоваться =) Кто сможет принести промывочно-смазочные материалы - напишите обязательно. У меня пока ничего нет. Смазку надеюсь раздобыть, а вот с бензином, боюсь, меня из дома выгонят ;)))

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
Mysteria n/a Ссылка
Мдя, "уячбная" - это сильно получилось ;) А исправить, интересно, можно? (поставили новую клаву, а тут клавиши непривычно расположены, вот и получилась (...) промывка ;) )

Ответить с цитатой
Бельч Ссылка
2Mysteria: действительно, прямо как-то ругательно получилось :))) <br> <br>Я готова БЫТЬ! ТОка я еще ни разу подшипнички не мыла, поэтому не знаю как энто делать и что нужно брать из инструментов.

Ответить с цитатой
Mysteria n/a Ссылка
2Бельч: будет время, найду старую тему - там все написано =) Как минимум нужно взять булавку или маникюрные ножницы (чтобы пыльники из подшипников выковыривать) и ключ - чтобы колеса отвинтить. Про литол я узнаю, где можно купить, а бензин, надеюсь, кто-нить принесет ;)

Ответить с цитатой
Не Скажу n/a Ссылка
Еще карандаш надо взять, что б на него подшипники насаживать и в бензине крутить.

Ответить с цитатой
Mysteria n/a Ссылка
Вот как ЭТО было в прошлый раз: http://www.roller.ru/forums/all/944/message-94429.html <br> <br>2Не Скажу: спасибо за совет =))) <br> <br>2All: все полезные советы приветствуются =)

Ответить с цитатой
Lirik n/a Ссылка
Карандаш прать необязательно.Так куча сучком валяется.Из них пожно спокойно выстругать палочку нужного диаметра. А вообще совместно здорово промывать подшипы. Да еще газеток возьмите что бы на них все ваше барахло раскладывать:-)И не забудте взять что нибудь типа Фейри что бы руки потом можно было нормально отмыть (мылом смазка плохо смывается).успешной вам помывки.

Ответить с цитатой
Мамонт n/a Ссылка
я тож приеду, в ломак дома говно разводить :) а промыть уже даавно пора :) у кого есть Zolingen? у меня неразборные подшипы...:))) смазку я жидкую могу притащить есче...:) литол мона в автомагазе купить...бензин - хз...:)

Ответить с цитатой
WomanX Ссылка

Рейтинг: 125
тоже хочу приехать! так еще и не поняла надо ли мои промывать - раскатались вроде <br>главное не проспать )))

0  
Ответить с цитатой
Сэр n/a Ссылка
Девушки, обязательно возьмите перчатки медицинские. И весь процесс сборки, азборки, промывки только в них. Руки сохраннее будут. <br> <br>2 Lirik <br>Ага - пилочкой для ногтей они будут себе палочку выстругивать :) Ты как-нить блиц-опрос проведи, у скольки парней/девушек с собой подходящий инструмент есть. Результаты тебя удивят :)))

Ответить с цитатой
WomanX Ссылка

Рейтинг: 125
гы )) перчатки гинекологические ;)

0  
Ответить с цитатой
Не Скажу n/a Ссылка
2 Сэр: Складной ножик должен быть при себе у каждого человека, ИМХО. Всегда может пригодиться. Мне приходится использовать нож практически каждый день. Может быть, мелочи, но удобно.

Ответить с цитатой
Сэр n/a Ссылка
2 Не Скажу <br> <br>Ну, я и предлагал провести опрос :) Итак, мы имеем группу людей с рюкзаками (значит много туда войти может) у скольки из них есть ножик ? :))) По ощущениям дневных ночных у 1-3%. То есть в лучшем случае у каждого 30-го.

Ответить с цитатой
Mysteria n/a Ссылка
2Не Скажу: а по-моему, у каждого человека с собой обязательно должно быть зеркальце карманное и расческа ;))) Не помню случая, из-за которого стоило бы ножик носить - только на природу. Но каждому свое =)

Ответить с цитатой
Мамонт n/a Ссылка
ножик-то есть, но при открывании подшипов он обычна ломается, тут нужен Золинген...:))) грамотный и неубиваемый))))))

Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: