Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Flying Eagle набор защиты черный

Ролики: ищу компанию

Перейти:  

Ишу компанию для Слайдов где и кто сладит ?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Gamzi Ссылка

Рейтинг: 2
Всем привет ,раньше играл в хоккей ,как-то увидел в интернете что такое слады, зацепило очень сильно , научился более менее базовым слайдам, но хотелось бы большего, в компании единомышленников всегда интересней, и быстрей учишься , и всегда есть люди которые могут научить чему-то новому ! Сколько ищу не могу найти чтоб кто-то собирал регулярные трени одни покатушки да и все! Просто кататься скучно , где и кто сладит или может я плохо ищу ?

0  
Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
marina Ссылка
Site Admin

про регулярные трени, кстати, интересная мысль

Ответить с цитатой
MATPOCSkin Ссылка

Рейтинг: 451
Gamzi писал(а):
одни покатушки да и все! Просто кататься скучно , где и кто сладит или может я плохо ищу ?

Не с теми вы видно катаетесь, раз скучно :lol:
Слайды это конечно хорошо, но это всё в одном месте, а покатушки это простор, размах, движение :roll:
Хотя каждому своё :P
Вжик вроде тоже увлекается слайдами , на рязанке кстате живёт, можете с ним состыковаться :lol:

0  
Ответить с цитатой
crusader Ссылка

Рейтинг: 14
Gamzi писал(а):
Всем привет ,раньше играл в хоккей ,как-то увидел в интернете что такое слады, зацепило очень сильно , научился более менее базовым слайдам, но хотелось бы большего, в компании единомышленников всегда интересней, и быстрей учишься , и всегда есть люди которые могут научить чему-то новому ! Сколько ищу не могу найти чтоб кто-то собирал регулярные трени одни покатушки да и все! Просто кататься скучно , где и кто сладит или может я плохо ищу ?

В ПГ, рядом с фонтаном, со стороны лестниц, есть компания, они могут показать несложные слайды.
Если наберутся желающие, я могу туда подъедать и показать, как делать большую часть слайдов.

0  
Ответить с цитатой
Gamzi Ссылка

crusader писал(а):
Gamzi писал(а):

В ПГ, рядом с фонтаном, со стороны лестниц, есть компания, они могут показать несложные слайды.
Если наберутся желающие, я могу туда подъедать и показать, как делать большую часть слайдов.

Я думаю мне 1 раза не хватит не сложные слайды это какие ? Это базовые ? Ты тоже из этой компании может у них в вк группа есть ? по слайдам ?

Последний раз редактировалось Gamzi 01 июн 2018 16:18, всего редактировалось 1 раз.

0  
Ответить с цитатой
Gamzi Ссылка

MATPOCSkin писал(а):
Gamzi писал(а):
одни покатушки да и все! Просто кататься скучно , где и кто сладит или может я плохо ищу ?

Не с теми вы видно катаетесь, раз скучно :lol:
Слайды это конечно хорошо, но это всё в одном месте, а покатушки это простор, размах, движение :roll:
Хотя каждому своё :P
Вжик вроде тоже увлекается слайдами , на рязанке кстате живёт, можете с ним состыковаться :lol:

Катал с 77 с пончиками, это просто массовое катание, простора там в движении я не увидел 20 + человек , плюс большинство катающихся с разным уровнем катания что накладывает определенный дискомфорт ) ,я за 9 лет игры в хоккей накатался уже хочется новые горизонты открыть а энтузиастов мало ! По поводу Вжика я с ним уже сконтактировался думаю как-нибудь и по слайдим или прокатимся )

Последний раз редактировалось Gamzi 01 июн 2018 16:24, всего редактировалось 1 раз.

0  
Ответить с цитатой
crusader Ссылка

Рейтинг: 14
Gamzi писал(а):
Я думаю мне 1 раза не хватит не сложные слайды это какие ? Это базовые ?

Acid, Soul, Powerslide + Magic, Parallel

Gamzi писал(а):
Ты тоже из этой компании может у них в вк группа есть ? по слайдам ?

Группа это сборная солянка. Там катают слалом, прыгают и слайдят, в зависимости от состава.

Я раньше там тренил, сейчас больше катаю по городу.

Последний раз редактировалось crusader 01 июн 2018 16:30, всего редактировалось 1 раз.

0  
Ответить с цитатой
Gamzi Ссылка

marina писал(а):
про регулярные трени, кстати, интересная мысль

Я уверен что много народу захочет поехать,(один точно уже есть :D ) можно объединить, слайды ,слалом, плюс кто-то банально захочет просто научиться кататься спиной вперед !

0  
Ответить с цитатой
nickless Ссылка

Рейтинг: 614
В ПГ не обязательно спускаться по лестнице к фонтану. Справа от центрального входа тоже неплохо.

0  
Ответить с цитатой
byak Ссылка

Рейтинг: 73
Пишите кто куда собирается,я на ВВЦ почти в любой день могу подъехать!

0  
Ответить с цитатой
Gamzi Ссылка

nickless писал(а):
В ПГ не обязательно спускаться по лестнице к фонтану. Справа от центрального входа тоже неплохо.
Я ни разу не видел чтоб у главного входа справа слайдил кто-то+)

0  
Ответить с цитатой
Gamzi Ссылка

В итоге не понято так и осталось, кто и где, все поверхностно, конкретики не какой, где-то там кто-то=)

0  
Ответить с цитатой
byak Ссылка

Рейтинг: 73
В ПГ перед фонтаном,вчера был,и слалом и слайды катали,есть ещё площадка бетон, слева от фонтана в метрах 100,более гуманное покрытие для колёс,да и слайдить лучше!
ВВЦ,перед администрацией(новый асфальт) это пока точно,была ещё бетонка до ремонта,неделю назад там было перекрыто.

0  
Ответить с цитатой
Gamzi Ссылка

byak писал(а):
В ПГ перед фонтаном,вчера был,и слалом и слайды катали,есть ещё площадка бетон, слева от фонтана в метрах 100,более гуманное покрытие для колёс,да и слайдить лучше!
ВВЦ,перед администрацией(новый асфальт) это пока точно,была ещё бетонка до ремонта,неделю назад там было перекрыто.

В пг самое хорошее покрытие бетонка, это я знаю ! Плюс Парафин не кто не отменял+) Была-бы компания я бы там каждый день ошивался=)

0  
Ответить с цитатой
light335 Ссылка

Рейтинг: 4
я бы тоже послайдил. не умею еще слайдить, а вот падать лучше получается )))))))

0  
Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: