Полная версия
Здесь можно поговорить о чем угодно (только для зарегистрированных пользователей)
Ответить

Новый форум

10 ноя 2012 13:45

Тем временем... с помощью прекрасного VBKesha я потихоньку допиливаю новый форум (не прошло и 10 лет, да)

Мне надо еще решить проблему спамных аккаунтов, но вобщем и целом внешний вид форума уже готов

Вы можете посмотреть и высказаться, что можно было бы улучшить и как именно

Особенно приветствуются готовые исходники где нарисовано как именно будет хорошо :)

(я ведь не дизайнер, а дизайнер, ясное дело, может сделать и получше)

Смотреть тут: http://roller.ru/forum

10 ноя 2012 16:40

по мне так старый (который сечас) привычней и удобней))))) хоть и многих изменений внешне и не произошло))))

10 ноя 2012 18:57

некоторые никнеймы коверкает (справа).

Изображение

10 ноя 2012 21:23

_Ro_ это не никнеймы... это кэш в списке форумов, сам собой обновится со временем и станет нормальным (хочешь проверить - запости что-нть в тот форум, под которым видишь это

10 ноя 2012 21:31

В новом форуме запостить не могу - там в сабсильвере нет кнопок "ответить/изменить/удалить"...
Поменял профиль , запостил , удалил , никнейм обновился , читается... но кнопки в сабсильвере всё-же надо :wink:

Кстати , ещё подписи отображаются ненормально...

10 ноя 2012 22:51

такой момент, верхняя шапка "Приавила FAQ ... Выход" в старой версии может растягиваться под размер окна, а в новой она постоянна и это не красиво..

10 ноя 2012 23:25

Старая версия форума у меня полностью влезает в экран ноута по ширине (если конечно кто-нить не вставит огромную картинку, как чуть выше сделал Ро, ибо от этого экран ноута рвется :lol: (хотя на работе на компе почему-то всё нормально показывает и в таком случае :shock: )), а новый форум на пару сантиметров ширины в ноут не влезает.

А ещё там почему-то в авторе темы значится автор последнего сообщения :shock:

11 ноя 2012 00:06

Поиск что тут не работал что там не работает.
:(

11 ноя 2012 01:24

ft-28 писал(а):Поиск что тут не работал что там не работает.
Это не баг - это фишка © :D

11 ноя 2012 16:40

поиск заработает - там просто индекс еще не перестроен

11 ноя 2012 16:41

поиск заработает - там просто индекс еще не перестроен

12 ноя 2012 08:45

_Ro_ писал(а):В новом форуме запостить не могу - там в сабсильвере нет кнопок "ответить/изменить/удалить"...
Поменял профиль , запостил , удалил , никнейм обновился , читается... но кнопки в сабсильвере всё-же надо :wink:

Кстати , ещё подписи отображаются ненормально...

кнопки появились

12 ноя 2012 08:58

подписи придется самому подредактировать - после импорта в них не работает bbcode и я не знаю как это исправить автоматически

12 ноя 2012 12:41

marina писал(а):подписи придется самому подредактировать - после импорта в них не работает bbcode

в настройках подписи стоит галочка "отключить bbcode".
Снял её и подпись нормализовалась.

Если зайти в любой раздел форума , то вверху окна появляется путь: "Список Форумов>Форумы roller.ru>текущий раздел форума". Первые 2 ссылки одинаковы.

Ссылку на Правила в окне форума в сабсильвере не нашёл.

Над окном форума висит шапка сайта с кнопками разделов , это так задумано ? Кстати в ней давний косяк - часть кнопок (например про ледовые коньки и катки) не отображаются пока не зайдёшь в какойнить раздел сайта.

12 ноя 2012 16:46

_Ro_ писал(а):
Если зайти в любой раздел форума , то вверху окна появляется путь: "Список Форумов>Форумы roller.ru>текущий раздел форума". Первые 2 ссылки одинаковы.

так и должно быть по логике создателей форума

_Ro_ писал(а):Над окном форума висит шапка сайта с кнопками разделов , это так задумано ? Кстати в ней давний косяк - часть кнопок (например про ледовые коньки и катки) не отображаются пока не зайдёшь в какойнить раздел сайта.

Можно скриншот, а также какой браузер-операционка у тебя? У меня все отображается
Страница 1 из 70   1, 2, 3, 4, 5 ... 70 След.
Ответить
Полная версия