Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Flying Eagle RX Wings 80mm 85a, 8шт

Ролики: Разговоры

Перейти:  

Про Украину и турбину

На страницу Пред.  1 ... 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343 ... 360  След.
Nostrome Ссылка

Рейтинг: 13715
Правила переписи населения 1926 года

Изображение

http://zhenziyou.livejournal.com/60007.html

0  

Nostrome Ссылка

#внаукраиненетфашизма

Цитата:
В лагере националистического батальона «Азов» под Киевом детей учат защищать украинскую идентичность. Занятия включают в себя не только боевую подготовку — опытные инструкторы закладывают идеологический фундамент для будущих поколений. Юные воспитанники хором скандируют речёвки о необходимости «убивать москалей», о «Москве в руинах» и «украинской Кубани», свидетельствует документальный фильм телеканала NBC.
Скрытый текст (кликните здесь для просмотра)
ДЕТИ: Какой у нас слоган? Мы — дети Украины! Пусть Москва лежит в руинах, нам на это начхать! Мы завоюем весь мир! Смерть, смерть «москалям»!
СПАЙК ДЖОНСОН, журналист: Здравствуйте!
Здравствуйте, Спайк, как у вас дела?
СПАЙК ДЖОНСОН: Я в порядке, спасибо.
Я смотрю документальный фильм, который вы сняли для нас на Украине. Я просто хотела спросить у вас, можете ли вы мне объяснить некоторые вещи? Мы видим этих детей в лагере, верно? Которые поют у лагерного костра.
СПАЙК ДЖОНСОН: Это детский летний лагерь на окраине Киева, который управляется армейским батальоном. Летние лагеря на Украине — обычное дело. Но этот намного более радикальный. Дети проводят в лагере неделю. Они разучивают патриотические песни, их обучают обращению с ручным огнестрельным оружием, и они участвуют в реконструкциях боёв. Половина из детей, которых вы видите в этом монтаже, имеет прямое отношение к батальону «Азов».
Что такое «Азов»?
СПАЙК ДЖОНСОН: «Азов» — это неоднозначный украинский батальон. После аннексии Крыма у украинской армии не было достаточного количества солдат, чтобы воевать. Таким образом, были созданы волонтёрские батальоны из гражданских лиц. Одним из таких батальонов был «Азов». Вскоре, после ноября 2014 года, «Азов» стал официальным подразделением Национальной гвардии. Сейчас это полноправный батальон.
КАПИТАН ЗОЛОТО, инструктор батальона «Азов»: Когда ты ребёнок, у тебя нет представления о войне. Сегодня мы должны объяснять им, что это такое.
СМОЛЬНЫЙ, ребёнок: Это было моё решение. Я с прошлого года хотел приехать сюда, и моя мечта сбылась.
СПАЙК ДЖОНСОН: Он невероятный, Смольный. Его способность запоминать патриотическую литературу и стихотворения была изумительной. Дети живут в палатках, и иногда в 3 часа утра их будят фейерверки или дымовые гранаты, и им приходится вылезать из своих палаток и симулировать бои. Но, если вы спросите кого-либо из них, (они скажут, что. — ИноТВ) им это нравится.
ДЕТИ: Орлята, парни! Мы — соколята! Националисты! Раз, два!
Эти ребята видели боевые действия, верно? С кем они вообще боролись на этих архивных записях?
СПАЙК ДЖОНСОН: Они борются со сторонниками России. Это не российская армия, это российские повстанцы, я полагаю. Или даже сторонники России украинского происхождения.
КАПИТАН ЗОЛОТО: Я не левых взглядов, я не коммунист. Я не нацист, не фашист. Я националист своей Украины.
Я хотела бы обратить внимание на националистский вопрос. Что они подразумевают под «быть националистом Украины»?
СПАЙК ДЖОНСОН: Во-первых, не быть русским. Потому что за последние 100 лет Россия притесняла (Украину. — ИноТВ), её границы. И, во-вторых, сохранять любую украинскую идентичность, которая у них была и есть до сих пор. Таким образом, они находятся между Россией и её идеологией, но они также не хотят присоединяться к Западной Европе, в которой проходят либеральные реформы.
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК: Мы должны вернуть Крым, а затем — Кубань! И мы прогоним московских засранцев!
КАПИТАН ЗОЛОТО: Мы прививаем те же идеи нашим детям. Мы хотим, чтобы они любили Украину, не предавали её. Сегодняшнее поколение должно заложить фундамент для будущего.
МУЖЧИНА: Быстрее! Быстрее! Быстрее!
Как вам кажется, люди одобряют эти лагеря или нет?
СПАЙК ДЖОНСОН: Идея лагерей батальона «Азов» не так популярна, всё зависит от того, с кем ты говоришь. Украинская публика благодарна им за работу, которую они сделали в 2014 году, с точки зрения спасения части Восточной Украины. Но остальная часть Украины считает их идеологию радикальной. Они не любят иммигрантов, они не любят иностранцев.
ДЕТИ: Бей москаля! Бей москаля! Складывай трупы!
МАМА, врач батальона «Азов»: К сожалению, мы находимся в состоянии необъявленной войны. Мы не учим своих детей отнимать жизни. Мы учим их культуре общения с оружием.
Страх, который они испытывают, как-то связан с национализмом?
СПАЙК ДЖОНСОН: Исторически их национализм связан со страхом, что Россия поглотит их язык, отнимет их территорию.
Можно ли из этого сделать какой-нибудь вывод? Лагеря разжигают страх или находят решение?
СПАЙК ДЖОНСОН: Сложно сказать, не так ли? Если бы дети не ездили в эти лагеря, у них не было бы таких глубоких знаний русско-украинской истории. Но если бы война подобралась ближе, их бы это остановило? Я не знаю. Я уверен, что лагеря умножают страх, но необходимо ли это — я действительно не знаю.
СМОЛЬНЫЙ: Страх — это зло. Страх — это чёрная вещь, которая сводит людей с ума.
Я думаю, у нас есть всё что нужно, Спайк.
СПАЙК ДЖОНСОН: Хорошо, удачи!
До скорого!
СПАЙК ДЖОНСОН: До свидания!

0  

Nostrome Ссылка

больше трэша, больше угара...

0  

Nostrome Ссылка

Цитата:
— Мы, представители регионов бывшей Украины (за исключением Крыма), заявляем об учреждении нового государства, которое является правопреемником Украины. Мы согласны в том, что новое государство будет называться Малороссия, так как само название "Украина" дискредитировало себя, — говорится в конституционном акте, представленном в Донецке.

https://life.ru/t/новости/1027617/zakharchienko_obiavil_o_sozdanii_malorossii

Изображение

0  

_оЯ_ Ссылка

Рейтинг: 8902
не пойму , хорошо это , или плохо. Особенно про Киев - получается что Малороссия претендует на всю территорию Украины , а не отделяется от неё ?
И правопреемник... ему вместе с правами социальные обязательства и государственные долги разве не полагаются ? Накой такой хомут ?
Как-то неправдоподобно... имхо...

0  

Mick Nitch Ссылка

Рейтинг: 1817
_оЯ_ писал(а):
И правопреемник... ему вместе с правами социальные обязательства и государственные долги разве не полагаются ? Накой такой хомут ?

Знаешь, если вспомнить такие понятия как "пересмотр итогов приватизации", "национализация" и даже "экспроприация", а также внимательнее присмотреться к активам сегодняшних олигархов, то государственные долги будут казаться не такими уж страшными. :wink:

Вспомни, скажем, после поглощения Роснефтью активов Юкоса (пока Ходор на нарах парился), а также ряда других процессов, Россия как-то и с долгами рассчиталась, и стабфонд создала, и оборонка с НИОКРом оживать стали, да и ваще страна "немного" другой стала... :wink:

0  

vuaierist Ссылка

Рейтинг: 3855
комикс хороший, где весь посмотреть?
замена букв на картинки весьма показательный момент :!:

0  

Nostrome Ссылка

vuaierist писал(а):
комикс хороший, где весь посмотреть?
замена букв на картинки весьма показательный момент :!:

посмотреть??? :shock: :shock: :shock: КУПИТЬ!!! —> http://www.thewill.com.ua

0  

Nostrome Ссылка

#даЩоВиГоворите #ЗрадоПеремога

На шляху вступу України та Грузії до НАТО стоїть Росія – сенатор США

Цитата:
«На даний момент Україна та Грузія не можуть стати на шлях входження в НАТО, поки на їх території знаходяться російські війська. Тому наша негайна першочергова мета повинна бути посилення тиску на Росію, щоб вона залишили ці землі. Щоб вона віддала Крим Україні та залишила Східну Україну та Північну Грузію. Держсекретар Тіллерсон під час двосторонньої зустрічі в Гамбурзі зробив чітку заяву, що санкції проти Росії, якими б помірними вони не були, залишатимуться в силі, допоки російські війська та підтримувані ними бойовики будуть на українській землі»
, - зазначив сенатор-республіканець від штату Арканзас Том Коттон - член Комітету зі збройних сил Сенату США.
https://ukrainian.voanews.com/a/koton-nato-ukrayina/3949121.html

перевод...
Цитата:
"Сегодня Украина и Грузия не могут стать на путь присоединения к НАТО, пока на их территории находятся российские войска.
Поэтому нашей немедленной и первоочередной целью должно стать усиление давления на Россию, чтобы она покинула эти земли.
Чтобы она отдала Крым Украине и покинула Восточную Украину и Северную Грузию... "

0  

Nostrome Ссылка

#5км_в_сутки

Изображение

http://korrespondent.net/business/companies/3869989-nachalas-ukladka-vtoroi-nytky-turetskoho-potoka

из комментариев...
Изображение

0  

vuaierist Ссылка

Nostrome писал(а):
КУПИТЬ!!!
вот ты, Илиа, сам то понял, что написал? купить такое.... это, ящетаю, будет неуважением к самому духу незалэжности. купить... :roll:

0  

Nostrome Ссылка

#перемога
Изображение

http://gazeta.zp.ua/news/v-zaporozhe-najdena-koza-patriotka

0  

nickless Ссылка

Рейтинг: 628
Чорд,чорд, чорд!
Не набрал я ленточек, когда их на каждом углу пачками совали (((((
А там крепкая была синтетика, только фурнитуры докупить и готов клёвый бизнес)))

0  

Nostrome Ссылка

Переговоры Лукашенко - Порошенко в Киеве. Сейчас.
Цитата:
на официальной части подписания документов выбежала - ВНИМАНИЕ - НЕГРИТЯНКА, с надписью на голых сиськах "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ" и начала орать...

Скрытый текст (кликните здесь для просмотра)
Изображение

0  

vuaierist Ссылка

Гастарбайтеры дешевле

0  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5399 ]  На страницу Пред.  1 ... 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343 ... 360  След.