Полная версия
Здесь можно поговорить о чем угодно (только для зарегистрированных пользователей)
Ответить

Re: Средняя не злая...

25 июн 2018 18:39

Галина Владимировна писал(а):Уважаемые многими, но не мной лично, Атом и Корги, я очень вас прошу не смотреть и не писать в моих темах, а главное не приезжать ко мне на покатушки. Ваше присутствие мне неприятно. Г.А. ко мне, как к велосипедисту, на своих покатушках претензий не имеет, так что терпите

Заводи темы в чатике или терпи :mrgreen:
После такого персоонального приглашения непримеенно захотелось посетить мероприятие :lol:

25 июн 2018 18:51

Corgi писал(а):
После такого персоонального приглашения непримеенно захотелось посетить мероприятие :lol:

Ты что, там же веллеры будут, которые не прошли инструктаж!! Да ещё и знаки не дублируют... И могут ни в конце колонны поехать!!!
Как это вообще возможно! :mrgreen: :mrgreen:

25 июн 2018 19:00

Атом получает значок помощника шерифа и вымпел павлика морозова.
Тьфу на вас :evil:

25 июн 2018 21:11

Галина Владимировна писал(а): главное не приезжать ко мне на покатушки.

Изображение

Ответные санкции (сейчас это в тренде) 8) :

Прошу на мой фотоаппарат не фотографироваться и стоять в сторонке, когда покатушка делает групповые фото. :lol: :lol: :lol:

Галина Владимировна писал(а):Ваше присутствие мне неприятно

А мы всегда всем очень рады :P

25 июн 2018 21:23

А что такое сабж? Чуднее слова поискать надо.

25 июн 2018 21:28

Тихий писал(а):
Corgi писал(а):

И могут ни в конце колонны поехать!!!
Как это вообще возможно! :mrgreen: :mrgreen:

Да зачем же тут частица "ни"? Весь смысл улетучивается.

25 июн 2018 22:09

Вжик, весь смысл давно улетучился, хочется уже нарезку из цитат из Кота Леопольда вставить :lol:

25 июн 2018 23:45

Планирую быть, если к четвергу совсем колени не отвалятся :?
Ну и вследствие срача тему не закроют :twisted:

26 июн 2018 00:24

Я не в курсе всей ругани но можно мне тоже какую нить бяку присвоить , мне так нравится этот срач :lol: фф

26 июн 2018 07:52

Жабодав писал(а):можно мне тоже какую нить бяку присвоить

Можно. Будешь у нас Глашатай :D :D :D

26 июн 2018 15:10

Corgi писал(а):
Галина Владимировна писал(а):На велосипеде можно :mrgreen:

Это теперь так модно писать?
Ну а про правила поведения веллеров в колоне роллеров можно умолчать. Можно и все!

Вот точно не стоит отдельно приглашать велосипедистов на роллерские покатушки. Кто в теме и сам поймет. А тем кто по каким-то причинам не может приехать на ролах, во всеуслышание об этом объявлять – это привлекает других велеров, не всегда правильно едущих в условии роллерской покатушки. Один – два «Правильных» велосипедиста – это даже хорошо, но большее количество начинает мешать и иногда создает неприятные ситуации.

Но ведущий сам выбирает, что объявлять и как, а наше право – ехать на его покатушки или нет.

PS Надеюсь, никого не обидел. По крайней мере, я старался. Даже весь мат почистил :lol:

26 июн 2018 15:35

Breeze2000 писал(а): А тем кто по каким-то причинам не может приехать на ролах, во всеуслышание об этом объявлять – это привлекает других велеров, не всегда правильно едущих в условии роллерской покатушки.

Я бы сказала что это уберегает тех, кто по каким-то причинам опасается веллеров, от приезда на покатушку, где эти веллеры собираются присутствовать :roll:

26 июн 2018 16:56

Даже весь мат почистил

тебе хорошо, одной рукой +, второй -, одной -- мимими, другой -- "№%#""^
а нам, простым смертным, что делать? :D

26 июн 2018 18:54

uljan писал(а):а нам, простым смертным, что делать? :D

:mrgreen:

26 июн 2018 21:19

весело у вас тут :shock:
зря я в подобные темы не заглядываю :lol:
Страница 3 из 15   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След.
Ответить
Полная версия