Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Anarchy рамповые перчатки

Ролики: Разговоры

Перейти:  

Средняя не злая... (срач)

На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Eris Ссылка

Рейтинг: 1308
1. если не задел и не обидел, то откуда такие смайлики?
2. мой метод я озвучила выше. Повторюсь - разбираться не на форуме, а лично и главное, с искренним желанием разобраться

0  

константин По Ссылка

Рейтинг: 1813
А мне вы все нравитесь, товарищи! Вы добрые, вежливые и вдумчивые)
Главная цель срачки (помимо самой срачки), вроде достигнута - веллеры в курсе, что их надо инструктировать.
Правильный, на мой взгляд, является эталонным веллером на роллерских покатушках, с которым мне не удалось столкнуться ни разу, сколько бы я не косячил перед его носом - он как будто заранее видит мой манёвр и принимает меры. А уж чтобы он мне мешал - вообще не помню ни разу. Остальные веллеры берут пример с Правильного :)

2  
+1 : ADO, Dorothy

Галина Владимировна Ссылка

Рейтинг: 3771
константин По писал(а):
А мне вы все нравитесь, товарищи! Вы добрые, вежливые и вдумчивые)
Главная цель срачки (помимо самой срачки), вроде достигнута - веллеры в курсе, что их надо инструктировать.
Правильный, на мой взгляд, является эталонным веллером на роллерских покатушках, с которым мне не удалось столкнуться ни разу, сколько бы я не косячил перед его носом - он как будто заранее видит мой манёвр и принимает меры. А уж чтобы он мне мешал - вообще не помню ни разу. Остальные веллеры берут пример с Правильного :)

А давайте на этой прекрасной ноте тему и закроем... :roll:

2  

_оЯ_ Ссылка

Рейтинг: 8900
Eris писал(а):
1. если не задел и не обидел, то откуда такие смайлики?

а что в них тебя смутило ? - я ведь говою что вопрос повеселил , поэтому смайлики улыбаются и смеются , ну а к фразе о дурно пахнущих картинках (к которым ты отношения не имеешь) и смайлик соответствующий.

0  

_оЯ_ Ссылка

константин По писал(а):
Правильный, на мой взгляд, является эталонным веллером на роллерских покатушках, с которым мне не удалось столкнуться ни разу, сколько бы я не косячил перед его носом - он как будто заранее видит мой манёвр и принимает меры.

потому что самые грамотные (по отношению к роллерам) веллеры получаются из роллеров :)

0  

Mick Nitch Ссылка

Рейтинг: 1815
Галина Владимировна писал(а):
А давайте на этой прекрасной ноте тему и закроем... :roll:

Я знаю одну стопудовую прекрасную ноту для закрытия темы :idea: Фотка ваших с Атомом и Корги обнимашек/целовашек! :mrgreen:

0  

Dorothy Ссылка

Рейтинг: 1269
константин По писал(а):

Возьму у него личный инструктаж :wink:

2  

_оЯ_ Ссылка

Eris писал(а):
2. мой метод я озвучила выше. Повторюсь - разбираться не на форуме, а лично и главное, с искренним желанием разобраться

но ты-же не можешь не видеть , что в данном случае твой метод неприменим , поскольку те самые люди , кто вытащил конфликт на форум , на всеобщее обозрение , совершенно не горят "искренним желанием" в нём разбираться :) - им это невыгодно , поскольку раскрытие подробностей и истинных мотивов представляет их в глазах общественности в невыгодном свете.

0  

Eris Ссылка

Ромк, заканчивай.. ) тебе скучно что ли?
Ты уперто тыкаешь в Атома с Корги, совершенно забывая о другом участнике событий..
Если высказываются только они это не значит, что они неправы, как не значит, что они правы... - ты там не был, не видел, не знаешь.. и я там не была, и никто из высказывавшихся не видел... какого ... простите тогда вы тут судите и цепляете?!

Да, они все это вынесли. Я бы не стала выносить, а тихо разобралась бы в личке или с глазу на глаз...
Повторюсь, но это не значит, что они однозначно неправы...
Хоббит отмалчивается, тк ей не интересна эта возня, видимо и все... Кто-то возмущается вслух, а кто-то отмалчивается.. и как вы можете разобраться, если вы априори признали Атома с Корги виновными лишь из-за того, что Хоббит отмалчивается..
Бред тут уже творится

0  

Чертовка Ссылка
Замыкающая спартанка

Рейтинг: 1345
Eris писал(а):
какого ... простите тогда вы тут судите и цепляете?!

Таки форум общая песочница, имеем полное законное право высказывать свои "мнения". И, если остальные не пишут, это не значит, что им не интересно. Ромк, жги! :P

Аньки™, Salomon™, СПАРТА™, Хочу в Киев™ Изображение

0  

Eris Ссылка

Высказывать мнения и судить - это две разные вещи...

0  

Mick Nitch Ссылка

Eris писал(а):
вы априори признали Атома с Корги виновными лишь из-за того, что Хоббит отмалчивается..

В чем виновными? :shock:

0  

Eris Ссылка

вот не знаю в чем...
может в том, что они в чем-то обвиняют Хоббита без доказательств?
не так?

тогда почему все требуют у них какие-то доказательства?

0  

Mick Nitch Ссылка

А чо Хоббит должна говорить?
Доказывать свою невиновность? :shock:

Может, пусть сначала "прокуроры" внятно объяснятся?

Еще раз по-порядку...

Галя завела тему покатушки, где написала: "на велосипеде можно".
Это жутко не понравилось Кате, и она в хамоватой форме потребовала добавить "правила движения роллеров в колонне".
На вполне резонные возражения участников форума о том, что ведущая сама вольна писать свои анонсы, как посчитает нужным и просьбой пояснить столь резкий тон, посыпались дурнопахнущие картинки, гифки, и прочая истерика.
После нескольких страниц настойчивых просьб прояснить ситуацию, Катя цитирует резкий коммент Атома, в теме заМКАДной, относящийся к инциденту с RollThemUp, при этом, намекая, что во всем виновата Хоббит. :shock: :lol:

Естественно, не всех удовлетворила "аргументация" этого "Доклада Макларена". :mrgreen:

1  

_оЯ_ Ссылка

Eris писал(а):
Ромк, заканчивай.. ) тебе скучно что ли?

напротив , это как увлекательный квест :)
И что заканчивать , если всё вернулось к тому с чего началось (для меня)
Цитата:
Ты уперто тыкаешь в Атома с Корги

во-первых уже вторую страницу не "тыкаю" , ибо бестолку , что и выразил в воскресном резюме :)
А во-вторых - они первоисточник , непосредственные участники , и по их утверждению жертвы событий вызвавших конфликт , иннициаторы общественного обсуждения , кто кроме них владеет истинной и неискажённой информацией ?
Попытки поиска и опроса незаинтересованных свидетелей предпринимались , но позитивного результата не дали - очевидно свидетели предпочитают соблюдать нейтралитет.
Цитата:
совершенно забывая о другом участнике событий..
Если высказываются только они это не значит, что они неправы, как не значит, что они правы...

я последователен. К тому-же до определённого момента (исковерканной цитаты) не было повода недоверять словам говорящего представителя "сладкой парочки" - доводы Корги звучали вполне логично , она последовательно отвечала мне , я ей , но после моего вопроса о цитате что-то сломалось , и конструктивность её ответов начала неуклонно снижаться , к концу 12-й страницы скатившись до предсказанных ранее картинок :roll:
После этого переходить к опросу "другого участника" смысла уже не осталось :roll:
Цитата:
ты там не был, не видел, не знаешь.. и я там не была, и никто из высказывавшихся не видел...

поэтому не строю собственных догадок , а пытаюсь получить информацию из первых рук , у непосредственных участников , раз уж они сочли возможным вынести свои личные разногласия на всеобщее обозрение. Мне , как и любому разумному человеку , чтоб понять и принять сторону кого-то из участников наблюдаемого конфликта , нужно знать его причины. Что тут странного ?
Цитата:
какого ... простите тогда вы тут судите и цепляете?!

не судим , а осуждаем того , кто "цепляет" других без видимой и понятной окружающим причины. Если-же он пояснит мотивы своих действий , и они будут сочтены окружающими вескими , то с большой вероятностью вектор отношения к вопросу диаметрально поменяется , и осуждать будут уже его оппонента. Проблема в том , что "цеплявший" так и не смог внятно объяснить свои мотивы. Вектор не сменился.
Цитата:
Повторюсь, но это не значит, что они однозначно неправы...

но и не значит что правы. Ясности нет до сих пор. Но поскольку претензия исходила от них , то с них , как с иннициаторов разбирательства , и первый спрос.

0  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.