Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Flying Eagle набор защиты черный

Ролики: Разговоры

Перейти:  

Средняя не злая... (срач)

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Corgi Ссылка

Рейтинг: 1780
_оЯ_ писал(а):
не обрадуются , будут сигналить , материться в окно , но на безопасном расстоянии от роллеров.

Зачем создавать неудобства полноправным участникам движения, если можно ехать в одну колонну и никому не мешать :D Безопасное расстояние автомобилисты как правило выдерживают.
_оЯ_ писал(а):
а ещё лучше не падать - как в медицине , "лучше профилактика , чем лечение" , не допускать или избегать ситуаций приводящих к падению

О том и речь. Что бы таких ситуаций стало меньше.
_оЯ_ писал(а):
в анонсе какой-нибудь твоей покатушки есть что-нибудь о "правилах поведения веллеров в колонне" ? - вот про это несоответствие я и говорил.

Еще раз - нет в моих покатушках вообще упоминания о веллерах. То есть моя позиция (прошу не путать с требованием) пишешь веллерам можно - пиши правила. Или не упоминай о как таковых вообще.
_оЯ_ писал(а):
подумай сама , с какой стати человек "регулярно пренебрегающий правилами" станет кому-то их напоминать ? Где тут логика ? Зачем это ему ? :roll: Ну и сама конструкция "неплохо бы" не означает "обязательно" , так что всё на усмотрение автора :)

Сообщение то было с целью напомнить в очередной раз этому человеку о их (правилах) существовании :evil:

-1  
-1 : ADO

ADO Ссылка

Рейтинг: 7360
Corgi писал(а):
Сообщение то было с целью напомнить в очередной раз этому человеку о их (правилах) существовании :evil:

Запомни, Нео - ложки не существует. ;)

У меня настало дежавю какое-то... Вроде бы уже лет десять назад всё выяснили по поводу ответственности, правил и нытья на ведущего. :twisted: И вот опять... :evil:

1. Ведущий всегда прав.
2. Если ведущий не прав, это не ваша покатушка.

ЗЫ. Я ведь правильно понял, что срач начался в теме про Галкину покатушку?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Ergo Bibamus!

3  

vuaierist Ссылка

Рейтинг: 4376
Corgi писал(а):
Безопасное расстояние автомобилисты как правило выдерживают.
вот это сейчас зачем было? статистику дтп сама нагуглишь?
у меня по прежнему вызывает лютое непонимание такой батхерт по такому плевому поводу. лично теб так насолила Хоббит, что ты забываешь все и вся, в том числе и свои собственные исполнения? Про Сашины подвиги даже говорить сейчас не буду при том, что это только то, что видел лично я сам

-1  
-1 : Atom

Corgi Ссылка

vuaierist писал(а):
Corgi писал(а):
вот это сейчас зачем было? статистику дтп сама нагуглишь?
у меня по прежнему вызывает лютое непонимание такой батхерт по такому плевому поводу. лично теб так насолила Хоббит, что ты забываешь все и вся, в том числе и свои собственные исполнения? Про Сашины подвиги даже говорить сейчас не буду при том, что это только то, что видел лично я сам

Статистику дтп автомобилей с роллерами :shock: что то не нашла. Имелось ввиду безопасное расстояние от роллеров, естественно :D
Жаль статистику травм на покатушках не нагуглить :roll:
Чем, почему, на одни и те же вопросы отвечать надоело, читайте выше все уже было :?

0  

vuaierist Ссылка

Рейтинг: 4376
нунуну... включаем непонимашку?
сколько всегда выдерживающих безопасную дистанцию автомобилистов в мск, ежедневно оформляют дтп? машинок с машинками;-)
выше ясно только то, что у вас какая то сильно нежная любофь. всем пофиг в принципе, даже с учетом столь пафосной заботы о безопасности роллеров с вашей стороны. скажи плз, ты готова в каждой покатушке, в рамках спасения морального облика роллеров, размещать посты с подробными инструкциями по безопасности движения?

0  

Mick Nitch Ссылка

Рейтинг: 2070
Corgi писал(а):

Это штоле сообщение?
Corgi писал(а):
Это теперь так модно писать?
Ну а про правила поведения веллеров в колоне роллеров можно умолчать. Можно и все!

Здесь вопрос про "моду" и утверждение, что правила в анонсе можно не писать. :roll:

Не знаю как у вас, а в моем мире, просьба или напоминание выглядит несколько иначе, :roll: а форма приведенного выше поста выглядит как повод для срача. Ну таки вы его имеете. При этом, Галя, своим молчанием, стремительно набирает баллы. :mrgreen:

0  
-1 : Atom

Corgi Ссылка

vuaierist писал(а):
нунуну... включаем непонимашку?
сколько всегда выдерживающих безопасную дистанцию автомобилистов в мск, ежедневно оформляют дтп? машинок с машинками;-)
выше ясно только то, что у вас какая то сильно нежная любофь. всем пофиг в принципе, даже с учетом столь пафосной заботы о безопасности роллеров с вашей стороны. скажи плз, ты готова в каждой покатушке, в рамках спасения морального облика роллеров, размещать посты с подробными инструкциями по безопасности движения?

Опять двадцать пять :D Я вам про роллеров, вы про дтп между машинами. Я вкурсе количества дтп на дорогах.
К своим анонсам добавлю без проблем :D
Если есть такое страстное желание, можете сделать прикрепление подробной инструкции по безопасности автоматически ко всем покатушкам в рамках форума :D

Последний раз редактировалось Corgi 01 июл 2018 00:30, всего редактировалось 1 раз.

0  

_оЯ_ Ссылка

Рейтинг: 9568
Corgi писал(а):

"как правило" это для роллера весьма важное уточнение. Попроси Атома рассказать , как его однажды Газель на спуске с моста притёрла , и он с кем-то ей по кузову кулаками на ходу молотили чтоб остановилась , потому что деваться было некуда , кроме как под её заднее колесо :wink:
Цитата:
То есть моя позиция (прошу не путать с требованием) пишешь веллерам можно - пиши правила. Или не упоминай о как таковых вообще.

в своих анонсах пиши , или не упоминай , раз у тебя такая позиция , но остальные-то под твою прихоть подстраиваться разве обязаны ? Может быть ты собираешься курировать все анонсы , и всем авторам , чья позиция не совпадает с твоей , делать замечания ? Или дальше постов Хоббит твои амбиции не распространяются ? - мне просто чтоб понять масштабы и истинную цель.
А если писать правила , то в какой редакции ? В общепринятой , или в вашей с Атомом , где веллерам сбоку колонны появляться запрещено ?
Цитата:

в очередной ?
А вот в этом сообщении ей о чём хотели напомнить ?
Не , я не собираюсь никого оправдывать если есть прецедент , но если его нет , то зачем выдёргивать из контекста и искажать смысл ? И если допускается такое вот коверкание чужих фраз , проще говоря ложь , то откуда мне знать что нарушения каких-то вами-же додуманных правил имели место быть ? :roll: И почему больше никто из участников ваших совместных катаний не разделяет и не поддерживает ваших претензий к Хоббит ? Ведь невозможно чтоб никто не замечал неоднократных нарушений и посягательств на жизнь и здоровье... :roll:

-1  
-1 : Corgi

Eris Ссылка

Рейтинг: 1376
Ром, а никто не хочет высказываться уже давно - типа толерантность и нежелание портить карму...
это во всех темах...
рору стал толерантным, скоро станет радужным ))

срач этот бессмыслен... впрочем как и любой срач - только для сотрясания воздуха и развлечения жующих попкорн...
истина рождается не в споре, а в диалоге...
эх... ))

Последний раз редактировалось Eris 01 июл 2018 00:58, всего редактировалось 1 раз.

1  

Corgi Ссылка

_оЯ_ писал(а):
Попроси Атома рассказать , как его однажды Газель на спуске с моста притёрла , и он с кем-то ей по кузову кулаками на ходу молотили чтоб остановилась , потому что деваться было некуда , кроме как под её заднее колесо :wink:

На какой покатушке? С кем- то это с кем? Кто может подтвердить?
Курировать все анонсы Ваерист выше уже предложил :mrgreen: Повторяетесь товарищи.
_оЯ_ писал(а):
А вот в этом сообщении ей о чём хотели напомнить ?

Это вообще цитата Фокуса, как раз по вопросу темы автора :shock: Тебе уже мерещится :wink:
По 10 разу одно и тоже. Я два раза не повторяю не повторяю :D

0  

_оЯ_ Ссылка

Рейтинг: 9568
Corgi писал(а):
Кто может подтвердить?

он сам , я , и собственно тема была: https://www.roller.ru/forum/viewtopic.p ... 95#p728395
Цитата:
Курировать все анонсы Ваерист выше уже предложил :mrgreen:

я в это время набирал ответ... или ел :)
Но схожесть мыслей лишь подтверждает правильность выводов :wink:
Цитата:
К своим анонсам добавлю без проблем :D

это понятно - со своими анонсами ты можешь делать что хочешь , но , ты-же тут оформлением чужого анонса не довольна , Хоббитовского , якобы под предлогом общей безопасности. Отсюда интерес , почему именно её , и только-ли её ? Это попытка навязать свою волю конкретному человеку , или изменить общие правила форума ради повышения общей безопасности катания ?
Судя по тому где и в какой форме обсуждение (срач) было инициировано , общая безопасность тебя не волновала.
Цитата:
Это вообще цитата Фокуса, как раз по вопросу темы автора :shock: Тебе уже мерещится :wink:

ты-бы хоть попыталась вникнуть... :roll:
Я знаю чья это цитата , в своём оригинальном виде к "вопросу темы автора" она абсолютно никакого отношения не имеет , и если ты пройдёшь по ссылке и прочитаешь цитату целиком , то легко разберёшься кому и что мерещится , и что я хотел сказать.

И всё-же , почему никто кроме вас не замечает Хоббитских нарушений ?
Ты у меня подтверждение спросила , спрошу и я в свою очередь: кто-то может подтвердить ваши обвинения ?

0  

Г.А. Ссылка

Рейтинг: 1636
_оЯ_ всё равно не сдастся. Не такой он человек. :D

Нет правды и неправды, нет добра и зла. Есть оценка одного и того же действия (события, сказанного) с разных точек зрения.
Другими словами - у каждого своя правда (оправдание), своё понимание хорошо и плохо.
Есть и такое убеждение (утешение): - Что ни делается - всё к лучшему.

P.S. -
" ...Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!" :)
(В.С. Высоцкий)

1  
+1 : Corgi

Atom Ссылка

Рейтинг: 4567
_оЯ_ писал(а):
он сам

_оЯ_ писал(а):
Atom уцелел только благодаря своему мастерству :shock:

Эту фразу я подтверждаю 146%, остальное клевета :mrgreen:

0  

Corgi Ссылка

_оЯ_ писал(а):
Судя по тому где и в какой форме обсуждение (срач) было инициировано , общая безопасность тебя не волновала.

Я уже отвечала но этот вопрос выше, перечитай :roll:
Сколько можно одни и те же вопросы перефразировать :wink:
_оЯ_ писал(а):
Ты у меня подтверждение спросила , спрошу и я в свою очередь: кто-то может подтвердить ваши обвинения ?

Двух свидетелей достаточно :mrgreen:

0  

Mick Nitch Ссылка

Рейтинг: 2070
Corgi писал(а):
_оЯ_ писал(а):

Я уже отвечала но этот вопрос выше, перечитай :roll:
Сколько можно одни и те же вопросы перефразировать :wink:

Не убедительно. :roll:

Да и сама "просьба" упомянуть в анонсе правила движения веллеров в колонне роллеров, обращенная к человеку, который, по вашему мнению, эти правила злостно нарушает, мне кажется абсурдной.

У меня складывается такая картина.
Когда-то в прошлом, у вас был инцидент с Галей, где она, по вашему мнению, создала опасную ситуацию. Я не могу оспаривать это мнение, равно как и подтверждать его, т.к. меня там не было. :roll:

Вы с Атомом, по какой-то причине, не все сказали Гале, и не уладили дело до конца. Теперь, вместо того, чтобы принять к сведению, "отпустить" это прошлое и жить дальше и т.п., вы, при любом случае, пытаетесь "уколоть" Галю, прикрываясь высокими словами о безопасности роллеров.

-1  
-1 : Г.А.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.