Полная версия
Здесь можно поговорить о чем угодно (только для зарегистрированных пользователей)
Ответить

Посоветуйте мощный робот-пылисос

14 сен 2020 09:06

Всем привет, каждый раз когда я смотрю на пол, то думаю:"Надо пропылесосить, а лень, но надо... " Этот замкнутый круг пора разорвать :twisted: . Кто уже пользуется? Какой мощности посоветуйте? Понятно, что заказывать надо через интернет, а не из московского магазина покупать.
Буду благодарна за дельные советы, конкретные отзывы и ссылки на стоящую Вещь.
В доме много шерсти; покрытия ковры и напольная доска.
Бюджет обсуждаемый, понимаю, что скупой платит дважды.

Re: Посоветуйте мощный робот-пылисос

14 сен 2020 11:04

Мощным робот пылесос не будет, но чистить будет хорошо. У меня старенький вражеский irobot roomba 500 серии Ковров дома нет, а остальное чистит хорошо. Заказывала на ееее около 10 лет назад

14 сен 2020 12:52

китайские бесят , шумные , бестолковые , давятся ковриками , застревают на порожках и тапочках , закрываются в сортире , быстро умирают аккумуляторы (и по времени работы , и по количеству циклов) , не всегда добираются до зарядки , вобщем надоели , поигрались с ними и бросили.

14 сен 2020 14:12

Галина Владимировна писал(а):Всем привет, каждый раз когда я смотрю на пол, то думаю:"Надо пропылесосить, а лень, но надо... " Этот замкнутый круг пора разорвать :twisted: . Кто уже пользуется? Какой мощности посоветуйте? Понятно, что заказывать надо через интернет, а не из московского магазина покупать.
Буду благодарна за дельные советы, конкретные отзывы и ссылки на стоящую Вещь.
В доме много шерсти; покрытия ковры и напольная доска.
Бюджет обсуждаемый, понимаю, что скупой платит дважды.

клининговая служба, боюсь один из немногих рабочих вариантов в случае с шерстяными животными , это если совсем лень.

14 сен 2020 18:08

Галя, у тебя собака. ПОДУМ0Й!!!!!

Изображение

14 сен 2020 19:43

если говоришь про ковры и решишь брать румбу, то из бюджетного (около 250 $) можно посмотреть 600 серию и купить в Москве

18 сен 2020 07:46

У нас вот такой пылесос https://m.market.yandex.ru/product--rob ... rom=search

Очень довольна!

Шерсть кота, волосы, пыль, мусор ... всё собирает, ковры не жуёт.

Можно установить программу и будет включаться в заданное время.
Например, поставил на 18 часов и... Вуаля! Пришёл с работы, а У дома ЧИСТО!

Ещё есть возможность управлять через телефон.

...сидишь в кафе и вспомнил, что надо бы убраться... Опс, несколькими манипуляциями на мобильнике и можешь приводить гостей в чистую квартиру)))

20 сен 2020 18:33

не знаю, у меня китаец и зоопарк дома, и китаец прям молодец) да надо всякие бумажки и прочую недоеденную собаками дребедень убирать отдельно. но вопрос шерсти для меня закрылся))

20 сен 2020 22:17

Kislai писал(а):не знаю, у меня китаец и зоопарк дома, и китаец прям молодец) да надо всякие бумажки и прочую недоеденную собаками дребедень убирать отдельно. но вопрос шерсти для меня закрылся))

Наташа, ссылку на него можно?

21 сен 2020 14:21

Галина Владимировна писал(а):
Kislai писал(а):не знаю, у меня китаец и зоопарк дома, и китаец прям молодец) да надо всякие бумажки и прочую недоеденную собаками дребедень убирать отдельно. но вопрос шерсти для меня закрылся))

Наташа, ссылку на него можно?

вот

но учти, по коврам он у меня не ходит, можно управлять с мобильника. но мне проще када он без программы бегает

21 сен 2020 15:57

_оЯ_ писал(а):китайские бесят...

Kislai писал(а):[b]не знаю, у меня китаец...

Kislai писал(а):вот

не , ну надо-ж отличать нормальных китайцев от... китайцев типа всяких QWIKK :wink:

23 сен 2020 15:55

они для меня все на одно лицо, я ж гуманитарий :lol:

23 сен 2020 16:47

лицо у них у большинства примерно одинаковое - большая ползающая таблетка :) , но название Xiaomi как минимум на слуху , главным образом конечно за счёт телефонов , но компания неуклонно осваивает рынок бытовых приборов , вплоть до электрочайников , попутно внедряя в привычные девайсы всякие технологические новшества , типа беспроводной связи , управления , мониторинга , и уже одно это обязывает производителя-новатора нормально следить за качеством , и тем , чтоб хотя-бы свои основные функции аппарат исполнял хорошо , а программные косяки исправят программисты в оновлении прошивки :wink:
(гуманитариям смотреть с отметки 2:15) :mrgreen:

23 сен 2020 17:11

_оЯ_ писал(а):название Xiaomi как минимум на слуху , главным образом конечно за счёт телефонов , но компания неуклонно осваивает рынок бытовых приборов

https://xi.express/catalog/umnoe_sideni ... gKVI_D_BwE

Я как раз сегодня говорил, что удивлён, что сяомишная сушилка для обуви не потребовала от меня регистрации в Сяоми, а мне отвечали, что да, когда Россия поругается и с Китаем, то Сяоми отключит все наши умные дома. (Страшно представить, что они могут сделать с помощью умного туалетного сиденья).
Последний раз редактировалось Stinky 23 сен 2020 20:29, всего редактировалось 1 раз.

23 сен 2020 17:35

Я обзавелся роботом-пылесосом лет 6 назад. От компании Fort-kit. ОН проработал примерно месяца три и сдох. Начались ремонты по гарантии. Ремонтировал раз пять, хватало на неделю. У пылесоса сдыхал блок аккумуляторов. В конце концов, я приляпал к нему на спину вот этот аккумулятор.
Изображение

Выглядело уродливо, но пылесос исправно протрудился еще год. Потом я просто задолбался заряжать АКБ от зарядного устройства и отправил его в ссылку. По качеству уборки-все они примерно одинаковы, но , думаю, что это как раз тот случай, когда стоит выбирать проверенного/надежного производителя.
Страница 1 из 2   1, 2 След.
Ответить
Полная версия