Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Rollerblade Lux 3 Pack

Ролики: Московские покатушки

Перейти:  

26 января / Трасса Габо / Лыжная

На страницу Пред.  1, 2, 3
26 января / Трасса Габо / Лыжная 

Когда едем?
Опрос закончился 15 янв 2019 22:25
19 января 25%  25%  [ 3 ]
26 января 75%  75%  [ 9 ]
Всего голосов : 12

Twinky Ссылка

Рейтинг: 526
Немного фото и анимации
https://photos.app.goo.gl/vv3gMMTXm7KpMLoU8

p.s. смотреть, как на "Змея Горыныча" карабкаются другие, интереснее, чем самой в него лезть :lol:

1  

sokgabo Ссылка

Рейтинг: 0
Друзья! Рады что вам понравилось, до встречи на лыжне!

Вжик писал(а):
Не понравилась разметка трасс. Я потерял порядка 20 минут в начале Туриста, не увидя указателя Туриста на втором указателе: там только Любитель с Мастером и Чайник и ещё какая-то горка в кустах справа от трассы, заросшая деревьями и кустарником. На распросы о том, Турист ли это, и как на него проехать получал исключительно ответы "Я тут первый раз и не знаю." либо просто "Не знаю." Поэтому вернулся к первому указателю, где был указан Турист и далее снова поехал по указанному направлению и оказался точно там же и уже на этот раз решил поехать по направлению Любителя и Мастера. И, о чудо, далее там оказался указатель Турист. Далее по ходу Туриста не было, кажется, ни одного указателя с надписью Турист. Как-то не очень порой уютно ехалось без подобных указателей. Всякие просеки и круги марафона есть, а Туриста нет, хотя это и одна из самых известных в ГАБО трасс.

Вот мой трек.

На вашем треке поворот на Туриста в точке 1,5 км. Со второго захода вы повернули верно.
Вот чего нам точно не хватает, так это общей понятной схемы трасс на входе. Тогда и вопросов будет меньше.

На самом туристе мало указателей по двум причинам.
1) Их трудно ставить и обновлять - часто ломают. Мы еле успеваем в этом году менять те таблички, которые есть.
2) Турист, как он нам представляется, должен быть более природным. Меньше людей, урбанистики, указателей. Чтобы можно было остаться наедине с собой и природой.
Поэтому абсолютно на всех перекрестках указатели стоят (если не сломали), а по трассе - только в опасных местах.

0  

Вжик Ссылка

Рейтинг: 483
sokgabo писал(а):
Друзья! Рады что вам понравилось, до встречи на лыжне!

На вашем треке поворот на Туриста в точке 1,5 км. Со второго захода вы повернули верно.
Вот чего нам точно не хватает, так это общей понятной схемы трасс на входе. Тогда и вопросов будет меньше.

На самом туристе мало указателей по двум причинам.
1) Их трудно ставить и обновлять - часто ломают. Мы еле успеваем в этом году менять те таблички, которые есть.
2) Турист, как он нам представляется, должен быть более природным. Меньше людей, урбанистики, указателей. Чтобы можно было остаться наедине с собой и природой.
Поэтому абсолютно на всех перекрестках указатели стоят (если не сломали), а по трассе - только в опасных местах.

Я вам в комментариях писал по поводу указателей! Приятно, что вы такие коммуникабельные! Окей, я вас понял. По крайней мере, теперь уже знаю, как куда проехать. Ещё на Зимних воротах немного непонятный указатель стоит на парковку: если по нему идти, то выходишь на Любителя, и там мне было вообще не понятно, каким там образом на парковку срезать, разве что против хода трассы. :roll:

0  

-Сережа- Ссылка

Рейтинг: 22
В воскресенье 3 февраля Альпинистская лыжня 2019. Классический лыжный туристский маршрут, который делают альпинисты из ФАМО уже много лет!
Большая тусовка с дружеским чаем в середине маршрута.
Приходят разные коллективы.
После 23 км (после чая на маршруте) можно будет сойти на автобус в Царёво до ст. Пушкино.
Поедем!
Идут http://caravan.hobby.ru/plans/index.php?kind=0&fo.. https://vk.com/===?w=wall-79593235_610

0  

Андрей Горелов Ссылка

Рейтинг: 234
Лыжи - ГАБО - 10.02.19

Вчера в ГАБО: отлично подготовленные трассы "Мастер" и "Турист", а также просто мегаскольжение по мелкозернистому фирну. Едешь, как по сахарному песку, с легким шуршанием, лыжи идут стабильно, без срывов. И все это - на фоне очень легкого скольжения, сравнимого с катанием на коньках

Изображение

Вот бы всегда были такие погодные условия и состояние снега

1  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3