Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Rollerblade Lux 3 Pack

Ролики: Московские покатушки

Перейти:  

22.12 19 Почти тот самый деревенский хоккейчик

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
22.12 19 Почти тот самый деревенский хоккейчик 

Ага?
Да! 80%  80%  [ 12 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Не умею играть, но приду 20%  20%  [ 3 ]
Не умею кататься, но принесу чай плюшки 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

elefantito1 Ссылка

Рейтинг: 17
Друзья, давненько мы с вами не играли клюшкой с шайбой. А не тряхнуть ли нам с плечь покрывшую их пыль? Вот в вс 22 декабря неплохо бы в 13:00 собраться на катке у метро Тушинская по адресу Волоколамский проезд 5к1. Ну там чай, плюшки... А?

6  

Мозг Ссылка
Ведущий бродилок

Рейтинг: 2717
А лёд-то на этом катке будет?
И того... с клюшкаме пустют? :roll:

0  

-=!CenteR!=- Ссылка

Рейтинг: 729
всё там есть и лёд искусственный и раздевалочка тёплая и шкафчики и всё бесплатно :!:
вот только "удобства" не помню есть там для общего пользования или нет.. ну, у метро имеется Макдак :roll:

Валера хотел вроде на 15/12, но видимо празднества у него затянулись))

0  

elefantito1 Ссылка

Туалет есть Эм и Жо. Сегодня с 13:00 коробку освободили местные хоккеисты. После было 5 взрослых, 1 подросток и мальчишка лет 10-ти. Они играли на одной зоне 30х20. Сама поляна 30х60. Погода в прогнозе на 22.12 хорошая.

0  

elefantito1 Ссылка

Мозг писал(а):
А лёд-то на этом катке будет?
И того... с клюшкаме пустют? :roll:

Даже шайбы разрешены до 17:00)))

0  

K.E.Johnson Ссылка

Традиционный вопрос об уровне этого хоккея и уровне агрессивности.
Ну и насколько готовы брать с ребенком (семилетка, если что).

Если мягко и совсем по дворовому (не выше коньков и так далее) - готов создать массовку с ребенком (поборется с тем, который лет 10-ти), могу даже лишнюю взрослую клюху-деревяху захватить если кому надо (а могу и детскую).

PS: По опыту. На катках меняются правила - как минимум один каток где правила поменялись и запретили клюшки знаю (знаю и другой, где в расписании появился "хоккей"). В общем лучше на всякий уточнить что актуально в этом году. А то один вредный посетитель и хранители катка будут вынуждены выгонять хоккеистов.

0  

Вжик Ссылка

Рейтинг: 482
Ну, у нас может быть разный состав, но агрессивно мы не особо играем. Но часто довольно бросают на уровень колена и выше, несмотря на просьбы этого не делать. Так что щитки нужны.

0  

Лёня Ссылка

Рейтинг: 1720
50/50%
Ближе к дате отпишусь.

0  

K.E.Johnson Ссылка

Вжик писал(а):
Ну, у нас может быть разный состав, но агрессивно мы не особо играем. Но часто довольно бросают на уровень колена и выше, несмотря на просьбы этого не делать. Так что щитки нужны.

Щитки есть, но у мелкого из защиты - щитки и шлем, если бросать (не случайно поднялось или отскочило) на уровень взрослого колена это нужен фул экип ему )

0  

K.E.Johnson Ссылка

ОФФ. Кстати если есть любители смотреть хоккей - могу дать промо на матчи в балашихе на этой неделе (Сибирь, Трактор, работает ли на Салават не знаю). Мне прислали, я не пойду.

0  

Bagira Ссылка

Рейтинг: 5580
K.E.Johnson писал(а):
Щитки есть, но у мелкого из защиты - щитки и шлем, если бросать (не случайно поднялось или отскочило) на уровень взрослого колена это нужен фул экип ему )

Специально мы не бросаем. Но всякое бывает, тот же рикошет, например. В лоб взрослым бывало прилетало. :? Но несмотря на это большинство играет в минимуме защиты - щитки почти у всех, у некоторых краги, и ещё реже у кого шлем. В полном экипе мы не играем, ибо как показала практика, наличие у кого-то полной защиты приводит к никому не нужному травматизму, потому как чисто психологически тот, кто полностью в защите играет менее аккуратно, чем он же играет без защиты.

0  

K.E.Johnson Ссылка

Bagira писал(а):
K.E.Johnson писал(а):

Специально мы не бросаем. Но всякое бывает, тот же рикошет, например. В лоб взрослым бывало прилетало. :? Но несмотря на это большинство играет в минимуме защиты - щитки почти у всех, у некоторых краги, и ещё реже у кого шлем. В полном экипе мы не играем, ибо как показала практика, наличие у кого-то полной защиты приводит к никому не нужному травматизму, потому как чисто психологически тот, кто полностью в защите играет менее аккуратно, чем он же играет без защиты.

Норм!
Постараюсь быть.

Могу захватить запасную клюшку - могу взрослую, могу детскую, могу подростковую (но надо мне об этом сказать).
Возможно могу кого-нибудь подбросить от динамо-сокола (зависит от состава, которым поеду).
Ну и бросьте подтверждение тут в пятницу-субботу (где вы кстати "благоприятный" прогноз нашли не знаю, там +3, хорошо что без дождя. Но меня в целом не остановит).

0  

Галина Владимировна Ссылка

Рейтинг: 4360
Хоккей в этот сезон под БОЛЬШИМ вопросом, поэтому буду ждать Искру и Патрики :D

Принцессы™, Спарта™ и еще много чего :)

0  

K.E.Johnson Ссылка

Галина Владимировна писал(а):
Хоккей в этот сезон под БОЛЬШИМ вопросом, поэтому буду ждать Искру и Патрики :D

Судя по прогнозу - искры и патриков можно не дождаться ))

0  

Dalnoboy.74 Ссылка

Рейтинг: 2638
Bagira писал(а):
K.E.Johnson писал(а):

Специально мы не бросаем. Но всякое бывает, тот же рикошет, например. В лоб взрослым бывало прилетало. :?

В лоб или по лбу,и выше чем надо прилетало не потому что игрок бросает...шайба пущеная даже по льду низом,чистослучайнонеспециально находила крюк ( по незнанию конечно) клюшки который как известно под определённым углом работает как "трамплин"...такие случаи редки,но случаются.Берегите друг друга!

Своих не бросаем ©

0  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.