Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Rollerblade Lux 3 Pack

Ролики: Московские покатушки

Перейти:  

26 июля / квадрат ВДНХ / очень медленно для взрослых девочек

На страницу Пред.  1, 2, 3
Svetap Ссылка

Рейтинг: 4669
d-a-sh-a писал(а):
Могу забрать отсюда:

Ростокино Библиотека № 55-1(Будайский пр., д. 7, корп. 2) 12:00 по 20:00

Передать на костюмированной, либо раньше, если удобнее раньше.

Спасибо, написала в личку.

0  

Svetap Ссылка

Natasha писал(а):
Могу забрать из Лося. Передать по договорённости.

Спасибо. Написала в личку.

0  

Svetap Ссылка

Была сегодня у Ани. Передала ей книги. Спасибо от нее всем кто помог.
У Ани замечательный котодоктор:
Вложение:
Котодоктор.jpg
Котодоктор.jpg [ 11.85 Кб | Просмотров: 591 ]

Завтра ей нужно в больницу на узи. При благоприятном результате узи ей могут разрешить вставать.
Туда ее довезут на скорой, а обратно придется самой. Вот такой квест. Она лежачая, а в Железнодорожном транспорт для лежачих получается сильно дороже чем в Москве. Одна поездка обходится в 5-6 тыс. С деньгами у нее сложно, так что Анна будет благодарна, если кто-то захочет ей помочь.
Деньги можно перечислить ей на привязанный к карте телефон МТС:
8-9восемь5_965-дваЧ -I5

2  

Svetap Ссылка

Сегодня выяснилось, что ситуация еще сложнее: нужного узи в больнице нет и нужно делать платное в другом месте. И ехать, соответственно и туда и обратно. :(

0  

bizzzon Ссылка

Рейтинг: 2513
Svetap писал(а):
8-9восемь5_965-дваЧ -I5
Это сбер?

0  

Svetap Ссылка

bizzzon писал(а):
Svetap писал(а):
8-9восемь5_965-дваЧ -I5
Это сбер?

Сбер

0  

Avrora777 Ссылка

Рейтинг: 19
Svetap писал(а):
Была сегодня у Ани. Передала ей книги. Спасибо от нее всем кто помог.
У Ани замечательный котодоктор:
Вложение:
Котодоктор.jpg

Завтра ей нужно в больницу на узи. При благоприятном результате узи ей могут разрешить вставать.
Туда ее довезут на скорой, а обратно придется самой. Вот такой квест. Она лежачая, а в Железнодорожном транспорт для лежачих получается сильно дороже чем в Москве. Одна поездка обходится в 5-6 тыс. С деньгами у нее сложно, так что Анна будет благодарна, если кто-то захочет ей помочь.
8-9восемь5_965-дваЧ -I5

Спасибо большое, что вы есть...и что вы меня поддерживаете...Отдельное спасибо Свете, чудесному солнечному человеку. Спасибо Турбослону, который стойко поддерживал меня в больнице, когда привезли. Спасибо, я к сожалению не знаю имена всех, кто привозил мне передачи в больницу, но это было очень приятно и вкусно, и у меня где-то даже осталась записка от роллер.ру, прочитав ее, поднялось настроение.
Хоть позитив -это здорово, но когда есть поддержка хороших людей, то любая сложность -разрешима. А еще спасибо большое Ольге Владимировне, к сожалению я с вами не так много знакома и не могу сказать это лично человеку, который мне частично помог, и перевел деньги сегодня. Мне это сейчас очень важно. Олечка, огромного тебе здоровьица и всего самого светлого.

А также Виктору Сергеевичу, спасибо большое, мне важна любая помощь в моем лечении, и я ценю это. Виктор, пусть мир тебя приятно удивит и преподнесет отличное настроение.

Большущее спасибо, Наталье Александровне, за финансовую помощь. Как жаль, что не могу выразить лично. Но пишу в этом посте, не суди, строго... Пусть в твоей жизни добрый амур подарит прекрасную сказку в твоих чувствах с тем, кто дорог.

Спасибо, спасибо, Виктор Т. , за денежную помощь. И волну позитива и понимания. Пусть в твоей жизни удасться посетить то место, куда собирался, но откладывал. У каждого это свое, у кого-то взойти на Эверест, а кому-то просто съездить на рыбалку. И это будет лучше даже, чем хотелось.

Спасибо большое Дмитрию Евгеньевичу, хоть мы и немного знакомы, я очень благодарна за помощь. Желаю чтобы с твоей второй половинкой у вас выдастся приятная поездка в места в которых не были и даже не мечтали, но она будет восхитительна и приятно не забываема :)

Спасибо, спасибо, Олечке, доброму и светлому человечику, за приятную компанию и зайце общение. За внимание и заботу, а также за финансовую помощь сейчас. Олечка, желаю тебе приятных выходных, пусть ты отдохнешь душой. А еще пусть сбудется твоя самая заветная мечта. :)

Спасибо большое, Юлии Николаевне, за финансовую помощь. Очень благодарна тебе. :) Желаю тебе пусть в жизни твоя дорога будет полна только яркими событиями и радуга жизни будет из радостных красок. И пусть исполнится приятный сон в реальности. :)

И всем прекрасной погоды и чудесных покатушек, и много-много позитива;)

Последний раз редактировалось Avrora777 12 сен 2020 12:39, всего редактировалось 3 раз(а).

0  

bizzzon Ссылка

Рейтинг: 2513
Avrora777 писал(а):

А также Виктору Сергеевичу, спасибо большое, мне важна любая помощь в моем лечении, и я ценю это. Виктор, пусть мир тебя приятно удивит и преподнесет отличное настроение.
Спасибо, поправляйтесь, быстрее, в следующем сезоне покатаем, я надеюсь

1  
+1 : _оЯ_

Avrora777 Ссылка

bizzzon писал(а):
Avrora777 писал(а):

Спасибо, поправляйтесь, быстрее, в следующем сезоне покатаем, я надеюсь

О, непременно поправлюсь...было бы здорово)

0  

Avrora777 Ссылка

Svetap писал(а):
Сегодня выяснилось, что ситуация еще сложнее: нужного узи в больнице нет и нужно делать платное в другом месте. И ехать, соответственно и туда и обратно. :(

:) Доброго денечка всем. Спасибо мои хорошие за поддержку и финансовую помощь. :) Все собрано, в это вс спокойно поеду, не волнуясь, благодаря вам. Пусть у вас всех будет все самое лучшее в этой жизни... :)

6  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3