Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Rollerblade Lux 3 Pack

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

Сбрось тетю с велосипеду

На страницу 1, 2, 3  След.
RolleR.ru Ссылка
Гляжу - навстречу тетя на вело-шоссейнике, здоровая такая тетя, кило под 90::<a href="/content/articles/article-585.html">подробнее</a><!--articles.585-->

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
paralex Ссылка
Ну ты попал чувак!

Ответить с цитатой
Dragon Ссылка
Поучительная история.....и написана классно....молодец!

Ответить с цитатой
Игорь Ссылка
Не представляю тетю в 90 кг на шоссейнике ! Просто страшненько... Раскормленная ласточка. А ты молодец - справился очень гуманно - не сразу...

Ответить с цитатой
kotik n/a Ссылка
ты бы послал ее на х"""й да дал бы пинка под зад а то ее эта ситуация не научит от балончика мало толка!!! вот так вот

Ответить с цитатой
Acidbug Ссылка
Я тож народу все время про защиту говорю. Одевайте!!! (не только роликовую :-) )

Ответить с цитатой
ico n/a Ссылка
Мда. Есть простое правило "три Д" - дай дураку дорогу. Тебе же в mo.rollers уже летом все объясняли по этому поводу... <br> <br>PS: Любимая фраза: Надпись на могильном камне -- Здесь лежит пешеход такой-то. В ДТП он оказался прав.

Ответить с цитатой
Komuccap n/a Ссылка
И что, так всю жизнь под всяких уродов прогибаться? Я в том-же mo.rollers писал, что я бы аварии попытался избежать, но уж если бы на меня наехали а потом еще и попытались отметелить, то словами и угрозами дело-бы не закончилось.

Ответить с цитатой
Алексей_агр n/a Ссылка
Что за чушь???вам ещё не надоело бред тут писать??

Ответить с цитатой
ico n/a Ссылка
Вся наша жизь является бредом. Для кого-то. (с)

Ответить с цитатой
sander Ссылка
loll lehekьlg

Ответить с цитатой
Мороз n/a Ссылка
Лёня, привет! А я себе таки прикупил дудку, как у тебя- Мерсы сразу зауважали :)) ...и рюкзачёк правильный- Bask Voyager с каркасом и сеткой.

Ответить с цитатой
Мороз n/a Ссылка
Лёня, привет! А я себе таки прикупил дудку, как у тебя- Мерсы сразу зауважали :)) ...и рюкзачёк правильный- Bask Voyager с каркасом и сеткой. <br>PS моё сочувствие, такая бабища!!! Коня на скаку...:))

Ответить с цитатой
Мороз n/a Ссылка
Лёня, привет! А я себе таки прикупил дудку, как у тебя- Мерсы сразу зауважали :)) ...и рюкзачёк правильный- Bask Voyager с каркасом и сеткой. <br>PS моё сочувствие, такая бабища!!! Коня на скаку...:))

Ответить с цитатой
Sash n/a Ссылка
не представляю ситуацию......в которой нельзя было бы избежать столкновенея с 90-килограмовой тетей на велосипеде..... <br> <br>они как правило не особо гоняют....тем более против движения по узкой набережной.....;) <br> <br>классная статья....мне очень понравилась.....;)

Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: