Roller.ru
Roller.ru

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

репортаж - Нашествие Москвы на Питер

RolleR.ru Ссылка
<a href="/content/cat-164/article-926.html">подробнее</a>

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
цЫник Ссылка
И снова Циник...:о) <br> <br>Собственно очень славный рассказик не лишенный доли здорового цинизма кстати... Автору большое спасибо за положительные эмоции... <br>И как говаривал кто-то: <br>- Везет! Вот бы мне с Вами в Питер!

Ответить с цитатой
Gaika n/a Ссылка
Вот только интересно, почему в московском исполнении обычно ПушкинО, а не Пушкин? ;)

Ответить с цитатой
Daive n/a Ссылка
НУ я же говорил, что всему было дано название московских аналогов, Ну извиняйте

Ответить с цитатой
Daive n/a Ссылка
Тем более что исправленная версия без опечаток и орфоргафических ошибок Бархом почему-то не вставлена. <br> <br>2 Барх а почему именно WW?

Ответить с цитатой
барх.... n/a Ссылка
седня наконец-то прочитал про нас Там... <br> <br>очень неприятно::: <br>""...ради этой посудины расчехляться никто не захотел, кофе с инеем, баксы.. кредитки.. <br> <br> <br>моск. роллеры-новички приехали! держись Питер! <br>- да вы, мьсе, Крутой Роллер.. из техаса <br> <br>не пойму::: <br> <br>- откуда столько пренебрежения к великолепной сев. столице в первой части повествования.. <br>.. у человека первый раз _сподобившегося таки_ там оказаться... что само по себе - просто невероятно. <br> <br>может это и есть московский шовинизм (или цинизм (приветы Цинику)).. за который нас так не любят за пределами МКАД?? <br> <br>очень хочется думать, что эта неадекватость - следствие скорее эйфории от растерянности, нежели крик души. <br> <br>читаю дальше - <br>- вижу - вот к концу автор все же очухался :)) <br> <br>и засунул куда надо свои московские замашки. <br>и посмотрел, наконец, по сторонам и увидел кое что в истинном свете. <br>и это радует - потому что Правильно. <br> <br>СМОТРЕТЬ И ОЩУЩАТЬ - имхо за тем в питер со всей страны люди и едут! <br> <br>все это - только МОЕ МНЕНИЕ. <br> <br>всем щасливо покатаься в Питере и в будущем - оно того - стоит!" <br>______________________________________________ <br>орфогр. ошибки исправлены, пунктуация оставлена как есть.

Ответить с цитатой
kissa n/a Ссылка
Daive, sorry, при всем уважении к любому творчеству.... <br>Это разве про то, как мы ездили? Не узнала...А где же удивительные чудные люди, в гости к которым мы все-таки ездили? А совершенно видоизменившийся город? <br>В форуме пост-фактум были очень искренние отзывы. Действительно, все было очень здорово. А отчет - холоден и циничен... Жаль

Ответить с цитатой
Lady B n/a Ссылка
Специально для тех, кто невнимательно читает, но отзывы тем не менее пишет, хочется прям еще разок скопировать слова, которым начинается данный замечательный рассказ: "Описанные далее события носят характер сугубо личных, субъективных впечатлений автора от Санкт-Петербурга, посещавшего сей славный город в первый раз"... <br>Вот просто что-то я тут пару последних отзывов не поняла... Кисуль, Сереж, вы чего? Вы о чем это? Это в какой хрестоматии пропечатано в каком именно стиле надо отображать свои впечатления? От данного конкретного города? <br>О чем-то не написали, о чем вам хотелось? Дык какие проблемы то? Флаг, ой то есть, перо в руку и вперед! <br>Не в том тоне написано? Начало неправильно, а конец ПОПРАВИЛЬНЕЙ будет? Автор "очухался"? Нет, вы меня простите, но таких бредовых рецензий давненько я не читала. А о понятии литературный герой не слыхивали никогда? А разницу между репортажем и рассказом чуете? А знаете, что в литературных произведениях отражается личность автора? Стиль не понравился? Ну простите, что автор его направильно выбрал, с Вами не посоветовался! Ну что же делать то теперь? Все ж если начнут в своем стиле писать, кто как может, святыню грязными лапами хватать??? ой-ой! Ну давайте теперь болваночку такую сделаем, отчет о поездке в Питер, "Я посетил (а) этот прекрасный, великолепный, о!о!о! восторга сдержать не могу, о как же мне повезло, о как все чудесно распрекрасно и как же это мне повезло...итд ... ПОДПИСЬ (меняется в зависимости от автора). Текст не менять... Передергиваю? Быть может... Вот только подвзбесило меня ханжество некое... Всегда! Всю жизнь! Иронизировали москвичи над питерцами (равно как и наоборот) и не надо тут притворяться, что нет, все всегда смеялись и над поребриками и над курами и над тормознутыми прохожими! Питерцы тоже над нами прикалываются (и тоже есть за что), так что если кто-то это подметил и отобразил, нету здесь криминала никакого... <br>И очень хочется надеяться, что данный рассказ это именно "крик души",а не какая не эйфория от растерянности! И пусть побольше таких криков будет, как то не хотелось бы, чтобы все "сподобившиеся" разместить свои впечатления на Роллер.ру писали в стиле школьных сочинений "Есть у партии сын боевой, имя ему комсомол". Или вообще писать перестанут после таких "гостеприимных" отзывов... <br> <br>ЗЫ. А то, как я Питер обожаю, это все знают, и тем не менее, и сама всегда подшучиваю над многим, за пивком с питерцами между прочим, гыгыкаем! А рассказ офигительный, потому что от души, потому что ВПЕЧАТЛЕНИЕ! А мешать в одну кучу стиль изложения и "адекватность" автора??? No comments...

Ответить с цитатой
Daive n/a Ссылка
ну да, вот такой я неправильный, с замашками всякими :)))

Ответить с цитатой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: