Roller.ru
Roller.ru

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

Маршруты по Москве. Часть 2.

RolleR.ru Ссылка
<a href="/content/archive/article-975.html">подробнее</a><!--articles.975-->

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
Arock n/a Ссылка
Что хочу сказать про Речной вокзал. так вот что : <br>http://arocknew.by.ru/plan.jpg <br>Карта :) <br>+ там есть еще ступеньки, и места для попрыгать :) <br>ну и вообще тут мы оповещаемся : <br>http://www.rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=4347&start=0 <br>Присоединяйтесь :)

Ответить с цитатой
Katis n/a Ссылка
Ээээ... Уважаемый автор! Блинннн.... Ну разбивай ты текст на абзацы, ну ставь побольше точек, ну используй spellcheck! Читать же невозможно! А хочется :))) <br>И вообще ты молодец!

Ответить с цитатой
МА,RU.SЯ(фрося) Ссылка
Вообще я не из MOSCOW однако,меня интересует кроме 6.07 планируются еще выезды и реально ХУЗЛАМ из других городов втереться?????????? <br>с love и наилучшими обниманиями :))))))))

Ответить с цитатой
axiola Ссылка

Рейтинг: 27
Да! По поводу роллеров из других городов - отличная идея!

Последний раз редактировалось axiola 22 май 2009 23:16, всего редактировалось 1 раз.

0  
Ответить с цитатой
axiola Ссылка

Рейтинг: 27
-вв

Последний раз редактировалось axiola 22 май 2009 23:17, всего редактировалось 1 раз.

0  
Ответить с цитатой
One toish cry Ссылка
Hmmm мне ролики не прут мне болше доска нравится а ролики ето лихко посравнению с доской :)))

Ответить с цитатой
knocker n/a Ссылка
One toish cry значит ванвил по фишкам это легко? Или задний пистолетик по ним же тоже легко? А может сальто в рампе легко? А может легко держать темп в 30км на расстоянии 4 км? Может легко катать не снимая ролов 30 часов? Ну ну.

Ответить с цитатой
B.I.G. Ссылка
One toish cry - соси ноги лох, попробуй-ка например на агрессивах на трубу или грань выше пояса запрыгнуть. А доски это просто попсово вот на них и катается куча кривоножек потому, что легко.

Ответить с цитатой
erty Ссылка
Кто в курсе, какой маршрут от Ботанического сада до Щелковской лучше???И вообще , через Лосиный Остров можно проехать , или лучше в объезд?

Ответить с цитатой
DrOne Ссылка
Предыдущие пишется через Ы.
Также: пешЕход. трОтуар
Будте бдительны, а то читать неприятно,
честное слово!

Ответить с цитатой
Snowbird Ссылка
В парке на Речном не так уж и много места. Каталась там совсем недавно: главная дорога, которая ведет к самому вокзалу, замощена плиткой :( А так называемый идеальный асфальт только лишь на площади перед вокзалом примерно 100 на 100 метров

Ответить с цитатой
anzo Ссылка
По роду работы приходилось бывать на территории психушки Кащенко (ныне - больница им.Алексеева). Неповторимые линии и покрытие тротуаров, интересный ландшафт, немалая общая протяженность, тихо, зелено...

Ответить с цитатой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: