Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

K2 Jr. Varsity Girls 2017

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

В поисках чаши святого грааля. Часть 2.

На страницу 1, 2  След.
RolleR.ru Ссылка
<a href="/content/master/article-1310.html">подробнее</a><!--articles.1310-->

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
RENDER Ссылка
а макароны теперь как же?? Все кушаешь??

Ответить с цитатой
Vol n/a Ссылка
гы... будете приставать, выложу трактат на тему "почему люди как следует вкусив роллы не могут без них жить" )))

Ответить с цитатой
shirl n/a Ссылка
Млин, бомжовство какое-то, честное слово!! Зачем мудрить лукаво, если есть специальная чашечка для таких целей?!

Ответить с цитатой
Vol n/a Ссылка
гы... у тебя есть "чашечка для промывки подшипников качения"? тоже хочу. где взять? <br>да и речь тут не о чашке, а "как качественнее и быстрее". В чашке-то у тебя там все остается - и песок и подшипы, которые лежат на дне, слоедовательно в пескею А тут - песок вниз уходит.

Ответить с цитатой
барх.... n/a Ссылка
про "чашечка" - продавался такой подшипниковый "бурбулятор" в СМ. <br>рублей 370.. не помню точнее.. <br> <br>и, как всегда по буржуйски тупорыло сделанный.

Ответить с цитатой
Daive n/a Ссылка
Чашечка... <br>И на кой мне эта чашечка, если я подшипы раз в год мою? Да и то при условии, если заняться совсем нечем...

Ответить с цитатой
airwave Ссылка

Рейтинг: 0
И зачем дули на ногах крутить, когда достаточно бутылки из-под сока J7 0,5 литра с большими крышками. Одеваешь подщипники на проволку, в бутылку, закручиваешь крышку и болтай скока угодно, и главное без вони :))

0  
Ответить с цитатой
WerD Ссылка
Ага... мне особенно понравилась фраза "Если есть необходимость /например уж очень грязные подшипы/, то их можно сначала замочить в бензине на "неопределенное время" в банке с отвинчивающейся крышкой, а потом, когда «настой» готов, продолжить процедуру в «дуршлаге»." <br> Замочил как то я подшипы на ночь в бензинчике... Их потом так заклинило что "мама не горюй". Прихлось идти в автомагазил и покупать специяльную жидкость , типа "Engine Degreaser". Только ей удалось разъесть и как то заставить подшипы врашаться... Потом они без проблем раскатались и до сих пор вращаються...

Ответить с цитатой
Headliner Ссылка
Daive n/a - толи счастливый человек, толи глупый, толи просто не катается... %)

Ответить с цитатой
Headliner Ссылка
делов не знаю... бросаю в керосин, мокнут полчаскика - даже если вообще атас. потом в банку с крышкой, болтаю, один раз меняю керосин, потом на газетку - стекают, сохнут, проверяю каждый, шоп чистейший был. потом замазываю, закрываю, и еду катаццо... `8)

Ответить с цитатой
Daive Ссылка

Рейтинг: 4
Headliner писал(а):
Daive n/a - толи счастливый человек, толи глупый, толи просто не катается... %)

Дэйв юзает наутилусы.
Еще вопросы?

0  
Ответить с цитатой
Randir Ссылка

Рейтинг: 0
Цитата:
Дэйв юзает наутилусы.
Еще вопросы?

Стоят ли они того, чтобы их юзать? И если стоят, то как? (в смысле, чем отличаются в плане смазки, какой у них ресурс, чем лучше/хуже обычного абека, et cetera..)

Жду)

Рандир

0  
Ответить с цитатой
vol_ Ссылка
ну.... если их юзают несколько сезонов, при этом редко смазывая....
информации достаточно?

ПС. правда у меня они все-таки иногда в воде мокнут )))) не все, а один-два за раз....

Ответить с цитатой
Хоббыч Ссылка

Рейтинг: 2
WerD писал(а):
Замочил как то я подшипы на ночь в бензинчике... Их потом так заклинило что "мама не горюй". Прихлось идти в автомагазил и покупать специяльную жидкость , типа "Engine Degreaser". Только ей удалось разъесть и как то заставить подшипы врашаться... Потом они без проблем раскатались и до сих пор вращаються...

Та же фигня была. Вечером крутилсь, но жутко скрипели (после попадания под ливень). Замочил на ночь, утром встали намертво. Кое как раскрутил, но думаю, теперь они уже далеко не ABEC-5.
Так что, не стоит так делать что ли?

0  
Ответить с цитатой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: