не не не не не надо такого ,а то потом тема взяток пойдет
_________________ Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет. ----------------- 89258019800 оДна Жизнь! оДна Любовь! оДна КоманДа!
В Париже на покатушках по пятницам и воскресеньям тоже в толпе едут полицейские - в форме, как положено. Причем едеут неплохо и даже хулиганов, которые вместо того, чтобы ехать по проежке, едут по тротуарам меж людей, усмиряют. Ну и помощь оказывают, конечно и т.д.
Но регулярных частей на роликах по ходу нет
_________________ Хоматоз - состояние, когда хомяк неадекватен вследствие избыточного поглощения ништяков, или излишнего сна/недосыпа.( ̄(エ) ̄)
Зарегистрирован: 11 сен 2006 23:42 Сообщения: 4644 Откуда: рядом с кукуевкой Рейтинг:2066
Забавно. Даже смешно...
Т-стоп, спускаются неторопясь по ступенькам... по газону убого бегают...
Можно отдать им должное за то с каким они невозмутимыми лицами едут = )
В Париже есть отдельная бригада роллер-полицейских. Сопровождение пятничных и воскресных покатушек - лишь одна из их задач. Другая задача - патрулирование мест массового скопления туристов (на ряде площадей города).
lol, по пунктам:
Олег В: примерно такая же задача по идее у израильских роллеров - полицейских - они будут на променанде, в больнице и в какой то момент скорее всего на станциях электрички. Голубая мечта, что б дали сопровождать ТАР, но, похоже, пока это только мечта (хотя нас уже полтора года не останавливали и не разгоняли, и то хлеб)
Шамблер: ни один из них не фрискейтер ни разу. Двое спид скейтеры (на сколько тут вообще они бывают), но не более.
Solovey: они делают то, что делают парижские полицейские роллеры на их промо видео. Там они по лестницам примерно так и сбегают, а не с'езжают. Израильтяне решили особо не мудрить и сделать "как у французов", что б особо никому ничего не об'яснять и не доказывать. Некоторые умеют с'езжать по лестнице, некоторые нет. Никто из них на звание "самых крутых роллеров планеты" ни разу не претендует.
Swemaster: по идее форма у них - черная футболка, черные штаны и жилет. Т.е. точно такая же, как у следователей полиции. Когда снимался клип почти никто из них не пришел в форме, да это особо и не было важно. За банду не примут - во время их смен они в вышеописанной форме.
Jericho: ПДД на них не распространяются когда они на смене. Разумеется, что вне смены - как и на всех. Бегают как умеют...
Grim; тема взяток не пойдет, в Израиле не приято подкупать полицейских и уж тем более простых патрульных волонтеров.
Lansur: похоже, вы не поняли, что речь шла о курсе полиции, а не роликов. Не знаю, правда, откуда выколася год, на самом деле курс был 12 дней. Об'яснили законы, как пользоваться рацией.... обычные вещи, которые знает любой волонтер полиции. Ролики вполне адкеватные для катания по асфальту. Зачем чего то более навороченное для этого?
И да, с вашим климатом - вряд ли. Тут все таки в течение 9и месяцев в году можно быть уверенным, что дождь не пойдет.
Музыка: в оригинале там шла болтовня на иврите. Не знаю откуда вертекс выкопал именно этот клип, но, полагаю, это лучше, чем треп на незнакомом языке.
А вообще из этого раздули такого слона, что можно подумать, что в Израиле вся полиция перешла на ролики, а не лично один из ведущих ТАРа нашел лазейку, благодаря которой покатушки теперь не разгоняют. Факты на лицо: более полутора лет ни один прокат полиция не прекратила, более того, если патрульные видят нас, то сами перекрывают для нас дорогу. Уже приятно:)
Lansur: похоже, вы не поняли, что речь шла о курсе полиции, а не роликов. Не знаю, правда, откуда выколася год, на самом деле курс был 12 дней. Об'яснили законы, как пользоваться рацией.... обычные вещи, которые знает любой волонтер полиции. Ролики вполне адкеватные для катания по асфальту. Зачем чего то более навороченное для этого? И да, с вашим климатом - вряд ли. Тут все таки в течение 9и месяцев в году можно быть уверенным, что дождь не пойдет.
А вообще из этого раздули такого слона, что можно подумать, что в Израиле вся полиция перешла на ролики, а не лично один из ведущих ТАРа нашел лазейку, благодаря которой покатушки теперь не разгоняют. Факты на лицо: более полутора лет ни один прокат полиция не прекратила, более того, если патрульные видят нас, то сами перекрывают для нас дорогу. Уже приятно:)
да мы тут только в лучших традициях развели немножечко (sic!) флуда, и примерили свои представления о том как оно должно быть
про 12 дней, тем более 12 дней чисто полицейской практики и впрямь не знали
более навороченные - совсем нет, просто нужны более подходящие для быстрых разгонов/торможений, бега по траве/песку
то что теперь полиция не останавливает, а наоборот помогает мы можем только завидовать, а у нас ведь открытие сезона месяца через полтора
ЗЫ кстати фото с этими ребятами засветилось в подборке lens.blog NY times
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения