Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Flying Eagle RX Wings 80mm 85a, 8шт

Ролики: Московские покатушки

Перейти:  

01 июля / ПредКвадрат / Топиццо в Строгино на всю ночь+день с палатками

На страницу 1, 2, 3  След.
Graf Ссылка
Ведущий покатушек

Рейтинг: 1554
Дата проведения: 01.07.2016
Время: 20:00
Место старта: ПредКвадрат
-----------------
Немного с опозданием, но все же завожу тему. Идейка такая была давно, и вот вроде как по опросам общественного мнения появились люди, готовые посетить сие безобразие. Собственно тема была такая: немного покатать, чтобы к 22.00 быть на Щукинской, подзакупиться, выдвинуться на дальнюю косу в Строгинский залив, где с костерком, палатками и прочими радостями природы досидеть до утра, после чего оставшиеся и не убежавшие в утреннее метро отсыпаются, ну а там уже присоединяются Вепрь (сцылко_раз) и позже Багирка (сцылко_два) на том же самом месте, где сидим уже окончательно до вечера.

Итак:

Старт: 20.00...20.05 от Предквадрата на ВДНХ

Маршрут: ВДНХ - ботсад - м.Владыкино (центр.вход в ботсад) - пл.Окружная - б.Академическая - Войковская - Покровское-Стрешнево - Щукинская (17км). Едем неторопясь (буду с большим рюкзаком), но без тупняков. Закупка до финиша одна - "булочная" на малой ботанической. Читерство на электричке возможно, но вообще хотелось по паркам и хорошим дорожкам прокатить.

Финиш закупочный: ~22.00 у южного выхода м. Щукинская (последний вагон из центра). Оттуда мы поедем в ближайшую магнолию и/или пятерку. Для ориентировки карта. Желающие присоединиться пешком - лучше всего отсюда.

Финиш у воды предварительный: наше стандартное место Ночнухи и т.д. Но постоим там недолго - подберем тех, кто приехал раньше 22 и пошел к воде. Еще задача - натырить мангал для финиша, чтоб самим не брать. (шампуры нормальные возьму + топор) карта

Финиш окончательный: Точное место предлагаемых стоянок by Леонидий ... Это чуть меньше 2км от спуска с моста, вдоль косы. На ролах там вряд ли получится проехать, ну кроме самых упертых, ибо разбитые бетонные плиты и грунтовка с ямами, а потом песок. Так что готовьте правильную обувь :) А также по возможности берите все ништяки с собой - бегать за добавкой придется не меньше часа, ну разве что только кто с велом будет )))

На финише: купаемся, загораем под луной, попутно кормя комаров, готовим ништяки на костре и/или мангале. Палатки, кто их с собой возьмет, можно поставить как с утра (в 3 уже светает), так и по приходу в потемках - по желанию. Как раз есть там местечки чтобы встретить рассвет. Дальше часть народу обещалась с утречка убежать в метро, другая часть обещалась остаться. Можно поспать, позагорать, погулять по окрестностям. Далее дожидаемся других догоняющих с походушек и покатушек Вепря и Багирки.

Предупреждение: если на старте будет полтора роллера, как примерно в прошлый раз, то маршрут будет значительно переделан в сторону читерства на электричке. Все-таки тащить палатку и прочий инвентарь не так легко, а в одиночку - еще и бессмысленно. Вообщем отпишитесь, кто хочет покатать со старта, чтобы ориентироваться. Ну а так - мероприятие состоится в любом случае.

Для связи: 8910-452-54бб

3  

Вы едете?
Собираются приехать - всего 6 Не смогут приехать
6ecbka
Mikki Mouse
Monax80
Natasha
Авиатор
Морда

Natasha Ссылка

Рейтинг: 1393
Приеду на старт. Могу привезти палатку (маленькую:1-2-3 чел. — как набьется :) пенка одна). Утром уеду, но палатку могу оставить ( с возвратом — чужая!) Нужно привозить?
В виде пожелания: хотелось бы без электрички. Покататься. :) Ну, а там —как решит общественность. :)

3  

Лёня Ссылка

Рейтинг: 1661
Костер жгите только в мангале, чтоб не привлекать лишний раз к себе внимания. По заливу иногда катается охранноспасательныйментовский скутер :wink:

0  

Авиатор Ссылка

Рейтинг: 887
Наташа, палатку бери!
На старт не успею, стартану с водного, ориентировочно в 20.30, перехвачу либо на войковской, либо в Покровско-Стрешнево
Как и говорил- возьму казан - будем готовить плов :wink:

1  
+1 : Natasha

Морда Ссылка

Рейтинг: 636
Возможно буду, но в целом - хз... Весь в раздумьях... :roll:
Да-да, моя пропадучая морда снова на горизонте... :twisted:

1  
+1 : Natasha

AnZiFeR Ссылка

Рейтинг: 3603
Помашу вам рано утром с лодок )

0  

Monax80 Ссылка

Рейтинг: 19
Пларую проехать от ВДНХ до Щукинской, тас отвалюсь

0  

vuaierist Ссылка

Рейтинг: 3915
Лёня писал(а):
Костер жгите только в мангале, чтоб не привлекать лишний раз к себе внимания:

Тоже мне бином ньютона, один костер, два коврика сжатых пррволокой и поставленные полукругом на попа. Все, поймать такое можно только с вертолета или спутника. И то при наличии тепловизора

0  

Graf Ссылка
Ведущий покатушек

Рейтинг: 1554
Лёня писал(а):
Костер жгите только в мангале, чтоб не привлекать лишний раз к себе внимания. По заливу иногда катается охранноспасательныйментовский скутер :wink:

Ночью там никто из "этих" не катается, только все остальные полуночники :lol: А днем костер не нужен, мангал намного эффективней 8) А сухопутные "эти" туда обычно приезжают или по вызову, или гонять прорвавшихся автолюбителей, ибо нельзя им в те места. А костерок, при острой необходимости оный иметь в наличии, можно отнести чутка от берега, там такие места есть - фиг найдешь, если не знаешь. Ну или если нет вертушки с тепловизором, но чет я таких там ни разу не видел :shock: 8) Катеров вроде тоже как меньше стало, чем раньше...

Меня там больше волнуют другие тяпничные компании. С поиском места там раз на раз не приходится - то густо, то пусто. На той пятнице у наших завтрашних мест минимум два костра горело... Но это все днем и вечером. К ночи обычно там кроме рыбаков очень редко кто остается :twisted:

ЗЫ. Насчет палаток - смотрите сами. Я свою принципиально возьму, ибо ее надо выгулять в "тепличных" условиях и кой чего на ней подлатать. Дождей не обещают, ну или чутка только... Дрыхнуть можно легко на улице, ибо в палатке на солнце будет сауна 146%!!! Ну и тащить эту палатку, да еще если ее потом другим оставлять... удовольствие сомнительное. Впрочем - всегда можно договориться и решить - где кто кого куда зачем тащит :twisted: Моя палатка будет точно, остальные - на усмотрение, как писал выше. А вот пенки, полотенца и прочие принадлежности брать можно и нужно :idea:

0  

Natasha Ссылка

Авиатор писал(а):
Наташа, палатку бери!

Ок, оставлю на тебя, там договоримся, где и когда заберу, т.к. в субботу уже не вернусь.

0  

6ecbka Ссылка

Рейтинг: 895
Я за покататься без электрички.
Если котелок кто-нибудь возьмёт, можно глинтвешку сварить. Ночью, мне кажется, норм будет.

0  

Mikki Mouse Ссылка

Рейтинг: 67
урааа!прям как я хотела покататься и в строгино)))я тоже за своим ходом без элек))))

3  

Кот Хулиган Ссылка

Рейтинг: 602
Придя домой в 8 утра... посмотрю к вечеру. Сил нет. Голова не моя. Ненавижу четверг, опять не пошёл на работу, не смог.

Своих не бросаем!
25.08.2016

0  

Natasha Ссылка

Кот Хулиган писал(а):
Придя домой в 8 утра... посмотрю к вечеру. Сил нет. Голова не моя. Ненавижу четверг, опять не пошёл на работу, не смог.

Так ложись спать, коль на работу не пошел. К вечеру оклемаешься. :)

0  

Mikki Mouse Ссылка

Рейтинг: 67
Блин-блин-блин...а если я без ночевки-просто искупаться на финише....я ж потом из этого дреучего леса одна не выберусь... :shock:

0  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.