Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Rollerblade Solo Trooper 45 размер

Ролики: Московские покатушки

Перейти:  

17 мая / м.Медведково / Туристическая медленная в Мытищи

На страницу 1, 2  След.
Rock&Roliki Ссылка

Рейтинг: 232
Дата проведения: 17.05.2018
Время: 20:00
Место старта: м.Медведково
-----------------
"Туристическая медленная кольцевая в Мытищи".
Укороченная субботняя https://www.roller.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=55564 только Мытищи.
Изображение
Приглашаю прокатится в неспешном туристическом формате по парковым зонам и аллеям в город контрастов - Мытищи.
Туристический дух, свежие велодорожки, деревушка, поля, мостики, новая пестрая архитектура, аллея
с запутанными дорожками - присутствуют.
Совместно с другими разными роллерами.

Сбор в 19:30 у м.Медведково, выход №1, первый вагон из центра, из выхода направо,
затем ещё раз направо мимо входа в метро, встречаемся у основания рекламного щита
здесь https://yandex.ru/maps/-/CBq7rYVagC
Старт: 20:00 ровно, не опаздывайте, догонять уже будет сложно.
Уровень сложности средний, умение тормозить на горках, ездить по плитке, новичкам с небольшим
опытом городского катания - возможно, совсем медленным и без опыта городского катания - на свое
усмотрение, можно потеряться.
Скорость по участникам, но не более ссо 8-9км/ч, ссд не более 15км/ч.
Финиш: м. Медведково, примерно в 22:30-23:00. Возможны варианты м. Бабушкинская, м. Свиблово, если психануть то мцк Бот. сад по новой плитке/асфальту/настилу через усадьбу Свиблово, или м.Отрадное/Владыкино.
Перехватов нет.
Протяженность ~19-20км. психануть ~30-33км
ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОНАРИКИ!
По дождю ОТМЕНА и ПЕРЕНОС на ближайшие будни без дождя.
Ведущий Сергей тел. 8 (906) 793-Ч8-О4

Последний раз редактировалось Rock&Roliki 16 май 2018 13:45, всего редактировалось 6 раз(а).

5  

Вы едете?
Собираются приехать - всего 4 Не смогут приехать
Rock&Roliki (+2)
ba7
Bagira
paskha Ссылка

Рейтинг: 494
Серёга, есть пара предложений
1. Стартовать в 19:30 со станции ближе к центру, например на той же ветке ВДНХ или БотСада
2. Финишировать тоже ближе к центру

Хочется кататься, но, блин, если на севере финиш, то мне, например, в своё западное замкадье получается очень далеко добираться :(

Тел. (925) о1о-8о-45 Павел

1  

Жабодав Ссылка

Рейтинг: 94
Если обещаешь прошлых отрекламированных девушек то еду , если нет то и трамвай сойдёт :P

8 (926) 384-семь семь семь семь

1  

Rock&Roliki Ссылка

paskha писал(а):
Серёга, есть пара предложений
1. Стартовать в 19:30 со станции ближе к центру, например на той же ветке ВДНХ или БотСада
2. Финишировать тоже ближе к центру

Хочется кататься, но, блин, если на севере финиш, то мне, например, в своё западное замкадье получается очень далеко добираться :(

Паш, конечно удобней всем поближе к центру и мцк, но тогда и маршрут, если не больше 20-25(для вечерней это само то) будет пролегать в пределах Москвы, если с заездом в Мытищи то это 38км, многовато для вечерней, в выхи само то, если только нестись и мало питстопить. Но мне ближе небольшой километраж и чередование погонять немного, попитстопить, поболтать, потусить и так чередовать, можно в разных темпах. Время ограничено, 2,5-3 часа на всё про всё чтоб успел народ до дома. Склоняюсь к небольшой на 19-20км кольцевой вылазке в Мытищи от м.Медведково, там всё очень недалеко, 15-20 мин и мы в Мытищах. Конечно край Москвы и многим очень далеко, но разница с мцк или центром на метро всего 11-20 мин.

1  
+1 : paskha

Rock&Roliki Ссылка

Жабодав писал(а):
Если обещаешь прошлых отрекламированных девушек то еду , если нет то и трамвай сойдёт :P
Вряд ли приедут, надежда на наших, хотя одна рядом со стартом живет.

0  

6ecbka Ссылка

Рейтинг: 670
Вот если бы в Мытищах до ж/д станции довели или хоть направление показали, то почему бы и нет :roll:

0  

Bagira Ссылка

Рейтинг: 4934
6ecbka писал(а):
Вот если бы в Мытищах до ж/д станции довели или хоть направление показали, то почему бы и нет :roll:

Направление показывать бесполезно, все велодорожки, по которым приятно катать и куда как раз и собирается завести покатушку ведущий, находятся достаточно далеко от станции, и от них лучше дворами ехать, потому как на тротуарах плитка разной степени "приятности", а если от Июня одной ехать, то дворы это вообще единственный не стрёмный вариант, потому как тротуар там в принципе отсутствует, дорога очень оживленная, а водители ужасно нервные. Есть конечно вариант, если вдруг покатушка доедет до "тёти с лейкой", то оттуда до станции совсем недалеко, есть не очень оживленные проежки, да и на тротуарах древняя,но весьма прилично уложенная плитка. Ну или, как вариант, можно считерить на маршрутке :wink:
Я б тебя проводила, конечно, но меня не будет, ибо на этот четверг уже есть другие важные планы и поменять их не могу :(

2  

Rock&Roliki Ссылка

Да що вы говорите, от маршрута (велодорожки) до ст. Тайнинская 700 метров а до Перловская 900м, по карте там дороги любого калибра - прорвемся, будет квест "найди ближайшую станцию":) До ст. Мытищи конечно далеко и коряво.
Меня больше беспокоит чтоб эта "тётя с лейкой" не пришла в четверг в виде дождя :D

1  
+1 : 6ecbka

Bagira Ссылка

Рейтинг: 4934
Rock&Roliki писал(а):
Да що вы говорите, от маршрута (велодорожки) до ст. Тайнинская 700 метров а до Перловская 900м, по карте там дороги любого калибра - прорвемся, будет квест "найди ближайшую станцию":)

Угу, и в этом квесте отдельной строкой будет "найди дорогу и не попади на раскопки" :lol: Потому как лавры кладоискателя Сцобянина много кому покоя не дают :twisted: :lol: Отдельная "приятность" в виде доскинга на платформах на вышеозначенных станциях в виде бонуса прилагается в качестве обязательной программы :twisted:
И да, те части твоего маршрута, которые неподалёку от Тайнинки/Перловки находятся слишком близко к началу маршрута, чтобы оттуда сваливать 8) А если ехать почти весь маршрут, и возвращаться на ту часть велодорожки, которая близко к вышеназванным станциям, то боюсь Беська опоздает на свою лепездричку :?

0  

6ecbka Ссылка

Рейтинг: 670
Станция устроит любая. В районе Тайнинки/Перловки пару раз была, но не могу связать с маршрутом. Электричка - не единственная. До 22:30 они регулярно ходят. В-общем, надо смотреть по ситуации.

0  

Rock&Roliki Ссылка

Ещё как вариант при обратном возвращении в Москву, примерно чуть ранее 22:30, по ул. стартовой 3,5км по гладкому асфальту до пл. Лось, там ты всё знаешь, да и мы можем докатить кружочек через Шаманскую библиотеку а на обратном через Джамгаровку по мостикам и у пруда почитать, комары одобряют :D

0  

Graf Ссылка
Ведущий покатушек

Рейтинг: 1484
Думаю....

ЗЫ. Старт от Отрадного чет далековато, наверное нипаеду :mrgreen: :lol: :twisted:

0  

Rock&Roliki Ссылка

Graf писал(а):
Думаю....

ЗЫ. Старт от Отрадного чет далековато, наверное нипаеду :mrgreen: :lol: :twisted:

Лентяй :mrgreen: От твоего дома тудым сюдым обратно 6+6км + 19-20 сама покатушка.
Вот думаю может на завтра перенести попытка №1, дожди менее вероятны а в чт. попытка №2. Уже насыпали в четверг по прогнозам на весь день.

0  

ba7 Ссылка

Рейтинг: 54
Едем?
Вроде покапает, но подсохнуть должно быстро

0  

Rock&Roliki Ссылка

ba7 писал(а):
Едем?
Вроде покапает, но подсохнуть должно быстро

Едем! На северах за последнии сутки ни капли, сейчас сухо, солнце и жарища. По телеку вчера к ночи заливали что дождь уже идет, но у нас не было, ещё сказали что в первую половину дня севера будет поливать, вторую юга.
Ты фото берешь, места живописные, жаль что темновато будет.

Всем. Не стесняйся - отмечайся, а ещё лучше приезжайся.
ПС: Пока отметились сумарно 7чел.

0