Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Anarchy рамповые перчатки

Ролики: Московские покатушки

Перейти:  

20 мая / Воскресная медленная в Строгино (без отмены!)

На страницу 1, 2, 3  След.
Graf Ссылка
Ведущий покатушек

Рейтинг: 1554
Дата проведения: 20.05.2018
Время: 14:00
Место старта:
-----------------
Т.к. SvetaP уехала на эти выходные - едем в подобном формате! Погода нестабильная, так что может и по сухому поедем, а может и поакварайдим. Едем в любом случае, при любой погоде и любом составе участников! Вообщем так:

Предупреждение №1: для быстрых, кто заскучает при таком темпе - есть покатушка от Галины Владимировны (50км)

Предупреждение №2: в случае трындеца с погодой формат может быть изменен в любую сторону (быстрее/медленнее, в кабак/метро, на мангальную площадку или вообще что в голову взбредет :shock: :twisted: )

[upd1] Прогноз погоды однозначен - к 14...15 часам дождь кончится, и до среды (!!!) его вообще не будет! Часам к 17...18 уже будет переменная облачность, покажется солнышко, - что после таких дождей даст просто наичудеснейшую картину неба, свежий воздух... мммм :lol: :twisted:

Старт: 14.00 (больше 10 минут не ждем) главный вход в Ботанический Сад (на лавках за воротами) - м/мцк Владыкино, выход к ботсаду (последний вагон, мцк - наверх и налево). Мануал из прошлой темы: http://yandex.ru/maps/-/CBQ~uSQ8gD - это метров 300 от метро (последний вагон из центра, с МЦК эскалатор вверх и налево). Панорама интерфейса входа в ботсад: https://yandex.ru/maps/-/CBqfB6VCkD

[upd2] Место старта в случае осадков переносится непосредственно к м/мцк владыкино южная, где можно под коробом перехода мцк спрятаццо от осадков, а внутри него - погреццо. Если нужно - подождем пока закончатся осадки. Еще раз - к 15 уже должно подсохнуть, потом дождя не будет!

Перехваты: (все сильно ориентировочно, ибо хз с какой скоростью поедем - так что звоните!)
1. До 15.00 - от точки старта можно нас догнать по центральной аллее (мы ее пару раз проедем, или около нее), или на выходе у оранжерей (ост.Гостиница останкино) - там будем вываливаться из ботсада в город.
2. Где-то с 15 до 16 будем проезжать гост.Молодежную (дмиртовское шоссе), Тимирязевскую улицу, с выходом на Б.Академическую.
3. Часам к 17 будем на Войковской (в мини-парке чуть потусим)
4. Часам к 18 где-нибудь около щуки.

Маршрут: обкатанные бойаны с аццким количеством ровного и хорошего асфальта и некоторым количеством ахтунгов (куда без них...) Почти весь ботсад (7км по лесу), тимирязевская ул., б.академическая ул, м.Войковская, парк Покровское-Стрешнево, Щукинский парк, дорожки в Строгинской пойме (новые). Всего около 25км - это минимум. Возможно проедем и больше! (магазы будут)

Темп: медленный, ближе к новичковому. Совсем новисов дальше ботсада скорее всего не повезем (до выхода из ботсада никого не отсекаем), а продвинутые новисы должны легко осилить (но это не точно :twisted: )

Финиш №1: 18..19 часов у Строгинского залива. Погода не располагает к купаниям и посиделкам, так что скорее всего там долго не задержимся - обкатаем дорожки и чутка порелаксируем на берегу. Впрочем все может быть :twisted:

Финиш №2: хз когда - памятник СУ-100 на Строгинском шоссе. Оттуда и м.Строгино рядом, и м.Щукинская->мцк (на трамвае/своим_ходом).

Требования к участникам: желательна защита, исправная матчасть, а также общая адекватность, при необходимости иметь прокачанные скиллы самоалкоконтроля, дымления вдали от покатушки и т.п. :twisted:

Пока что все. Для связи 8910-452-54бб

Последний раз редактировалось Graf 20 май 2018 12:28, всего редактировалось 3 раз(а).

3  

Вы едете?
Собираются приехать - всего 3 Не смогут приехать
Dalnoboy.74
Elick
Shlapalena

Жабодав
Жабодав Ссылка

Рейтинг: 100
А слабо не рядом со своим домом то ?))

8 (926) 384-семь семь семь семь

0  

Graf Ссылка
Ведущий покатушек

Жабодав писал(а):
А слабо не рядом со своим домом то ?))

Когда доделаю ногу и смогу нормально жечь на роликах - я вас всех задолбаю по югам, ибо дико соскучился по горкам. Пока же привязан к северам, увы. Ведущих и так ноль целых хрен десятых - так что приходится водить на том, на чем могу, и оттуда, откуда удобно мне, и финишировать примерно с такими же параметрами. Пока есть те, кого все устраивает - буду продолжать. Впрочем вам уже не долго со мной мучиться - скоро отвалюсь по медицине в лучшем случае до костюмированной, а может и навсегда.

К тому же старт от м.Ботсад или м.Владыкино весьма удобен многим, ибо пересечение МЦК и нескольких веток метро, и от центра 15 минут на том же метро. А на данную покатушку я не знаю лучший старт, чем заявленный.

3  

Серый Вепрь Ссылка

Рейтинг: 649
Graf писал(а):
А на данную покатушку я не знаю лучший старт, чем заявленный.

Так просвети, ГДЕ ОН

1  

Vidar Ссылка

Рейтинг: 5394
Серый Вепрь писал(а):
Graf писал(а):

Так просвети, ГДЕ ОН

Читать учись, балда!

Старт: 14.00 главный вход в Ботанический Сад (на лавках за воротами) - м/мцк Владыкино, выход к ботсаду (последний вагон, мцк - наверх и налево).

Виталий.

0  

Серый Вепрь Ссылка

Vidar писал(а):
Серый Вепрь писал(а):
Graf писал(а):

Так просвети, ГДЕ ОН

Читать учись, балда!

Старт: 14.00 главный вход в Ботанический Сад (на лавках за воротами) - м/мцк Владыкино, выход к ботсаду (последний вагон, мцк - наверх и налево).

А Я читаю только "шапку" - Место старта: - ?

0  

Vidar Ссылка

Рейтинг: 5394
Чукча не читатель....

Виталий.

1  

Graf Ссылка
Ведущий покатушек

Серый Вепрь писал(а):
А Я читаю только "шапку"

Вепрь упоролся. Не хочешь читать - сиди дома. И не забудь позвонить в техподдержку и три раза перезагрузить компьютер, хомячка, себя, нокию3310 и домашний телефон. У меня половина покатушек (и не только у меня) без этого поля идет по разным причинам, вообще оно нахрен не нужно. Если бы меня слезно не просили делать так, чтобы в календаре висело - и этого не было бы. Обленились все донельзя. А потом глупые вопросы "а где старт", "где парк горького" и т.п. %Username% - гугли, сцуко, причем заранее :lol: :twisted:

ЗЫ. Сейчас допилю в 1й пост точки перехвата.

ЗЗЫ. И да, погода раздуплилась. Судя по большинству прогнозов после 14...15 часов будет сухо. Едем в любом случае при любом составе участников.

0  

Серый Вепрь Ссылка

Graf писал(а):
Вепрь упоролся...Обленились все донельзя. ....

Нуууу, как сказать...

0  

LinaLina Ссылка

Рейтинг: 4
Хочу поехать, но не сталкивалась никогда с МЦК , понастроил Сабякин,, не разобрать. Знаю дороги, но как пройти в бот. сад ХЗ.

0  

Жабодав Ссылка

LinaLina писал(а):
Хочу поехать, но не сталкивалась никогда с МЦК , понастроил Сабякин,, не разобрать. Знаю дороги, но как пройти в бот. сад ХЗ.

Ты оттуда уехала когда обиделась что в шаурме ларьке не принимают карточки забыла что ли ?))

0  

Жабодав Ссылка

Короче если честно я тоже не понял место старта , который раз уже прошу ведущих указывать в карте точку старта ... Я понимаю все там старисы и знают , а я ни... Не знаю !

0  

Graf Ссылка
Ведущий покатушек

Точка есть в конце маршрута от метро к нужным лавочкам в блоке "старт", даже панорама для самых запутавшихся (да, ссылка в заголовок темы не влезает, так что надо искать в 1м посте... как-то так :roll: )

Можно вообще в яндексе ввести "главный вход в ботанический сад", и изумиццо - до чего дошел прогресс - сразу же выдаст точку входа на карте. А дальше нужно применить полученные в школе навыки ориентирования на местности... или задать эту точку навигатору, если в школе занимались чем-то более интересным, чем упомянутые занятия :mrgreen: В принципе навигатор должен справиться (но это совсем не точно :twisted: )

0  

Г.А. Ссылка

Рейтинг: 1236
Жабодав писал(а):
Короче если честно я тоже не понял место старта , который раз уже прошу ведущих указывать в карте точку старта ... Я понимаю все там старисы и знают , а я ни... Не знаю !
"Общество потребителей"! Напрягите извилины!!! Ну хоть немного... Не тот случай, когда треба разжувати...

0  

Жабодав Ссылка

Посмотрел бы я на вас как вы бы напрягали извилины после бутылки виски )))

1  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.