Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Flying Eagle RX Wings 80mm 85a, 8шт

Ролики: Московские покатушки

Перейти:  

15 сентября / Текстильщики / Сергиев Посад

MATPOCSkin Ссылка

Рейтинг: 525
Дата проведения: 15.09.2018
Время: 14:00
Место старта: Текстильщики
-----------------
Всем привет :roll:
По опыту своей поездки в Коломну, понял, что понравился мне формат, когда есть конечная точка, и неизвестность маршрута, где можно выбирать различные пути (тротуары, огороды и проежка), главное постараться достигнуть цели :lol:
Планирую в субботу 15,09 попробовать прокатится до Сергиева Посада :shock: обратно на Эльке
Дистанция 80-100 км, в зависимости от места старта и маршрута :P
Место старта Текстильщики 8) возможны перехваты по дороге, по заранее оговоринным точкам :P
Время старта 14:00 :roll:
Сам маршрут неизвестен, будет приниматься по ситуации, возможны говна, плитки, огороды, проежка и ещё что нибудь, и много горок вверх и низ, не даром трасса называется Холмогоры:lol: :lol: :lol:
Скорость движения тоже соответственно неизвестна, но по хорошему асфальту 15+ :roll: и попытка достигнуть цели до темноты :mrgreen:
Погоду вроде обещают хорошую, не будет палящего солнца и не холодно и мокро :mrgreen: (но что то теплое взять рекомендую, так как вечера уже холодные :shock:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
1) Я не ведущий покатушки, и не обещаю гладкого асфальта и шикарного маршрута :mrgreen:
2) Настаятельно рекомендую иметь защиту, и фонари, мало ли что в дали от города может случиться :shock:
3) Покатушка неновичковая, на приличную дистанцию, так что расчитывайте свои силы...

Пост будет обновляться при появлении новой информации 8)

ДО ВСТРЕЧИ НА СТАРТЕ

Последний раз редактировалось MATPOCSkin 15 сен 2018 12:10, всего редактировалось 4 раз(а).

8  

Вы едете?
Собираются приехать - всего 2 Не смогут приехать
MATPOCSkin
sine

Atom Ссылка

Рейтинг: 4395
Ну до Сергиев Посада трасса разведана. Даже дважды.

https://www.roller.ru/forum/viewtopic.p ... 8C#p996238

1  

Галина Владимировна Ссылка

Рейтинг: 3771
Очень хочу, но лес :arrow: 52км... рорушники в эту дату будет там и мы с нами :roll: . Попутного ветра, гладкого асфальта и минимального трафика на дороге всем вам :wink: .

0  

igmar Ссылка

Рейтинг: 2998
До Сергиева Посада 80 км для моих ног много. А вот съездить туда на электричке и там день покататься, город посмотреть - я бы поддержал! Вот как раз как мы в Коломну ездили. Может, кто-то замутит такую покатушку с обзором достопримечательностей?

1  

Андрей(Colt) Ссылка

Рейтинг: 2743
Вообще, до Посада ровнейше 60 км. И это фундаментальное для Руси расстояние. По крайней мере все города этой части, что рождены в 13-14 веках находятся на таком расстоянии, ну, +/- небольшой.

Один, правда, городской сумасшедший пропагандирует маршрут аж на 115 км: http://dorogavposad.ru

1  

MATPOCSkin Ссылка

Atom писал(а):
Ну до Сергиев Посада трасса разведана. Даже дважды.

https://www.roller.ru/forum/viewtopic.p ... 8C#p996238

Я в следующем году хочу двухдневную до Костромы проехать))) это вправо от ярика ещё 80 км :P
А по поводу уже бывших до сергиева покатух, это было 7 лет назад, и я как человек, который часто ездиет в Кострому по этому маршруту знаю как сильно изменилась эта трасса с тех пор :shock: трафик там вырос очень сильно, и скорости тоже... поэтому я буду стараться по максимуму избегать крупных автомагистралей, двигаться больше по деревням, в последние годы там асфальт стал намного лучше :P но как я и писал ранее, точного маршрута нет, я не буду гнаться за высокой скоростью, мне это особо неинтересно, интересен сам процесс бродилинга :roll:

1  

Вжик Ссылка

Рейтинг: 234
Ватиканская :twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen:

0  

sine Ссылка

Рейтинг: 14
Где старт-то?
По дороге можно будет отвалиться? Хочу до конца продержаться и попытаюсь, но дистанция велика для меня.

0  

MATPOCSkin Ссылка

sine писал(а):
Где старт-то?
По дороге можно будет отвалиться? Хочу до конца продержаться и попытаюсь, но дистанция велика для меня.

Отвалится можно всегда, поедим по мелким городам и деревням ближнего подмосковья, там автобусы до Москвы ходят регулярно..но в принципе, цели на высокий темп нет, цель добраться до точки назначения, так что не надо так бояться, что я когото потеряю :lol: :lol: :lol:
Стартую из текстильщиков, если кто еще составит компанию, то можно будет где нибудь перехватить, все обсуждаемо :P
Если до 12:00 желающих ненайдётся, еду один :lol: :twisted: :roll:

0  

MATPOCSkin Ссылка

Славно прокатились и побродили в говнах мытищь и пушкино, правда из-за того, что задержался на работе пришлось стартануть не в час а в три и соответственно урезать маршрут :wink:
Получилось 68км от лося до вокзала в сергиевом посаде :P
Первые 30 км были из серии- найди хоть какойнибудь асфальт :lol:
Изображение потом выползли на староярославку и уже приемущественно часали по ней, три раза выезжали на скоростную, так как другого выхода небыло, или опять пешком по говнам топать...
Спасибо sine за компанию, вдоем веселей :D
Молодец держался стойко даже на 80 колесах :roll:
ССО получилась правда из за перебора огородов всего 12км/ч
Ещё раз убедился в том, что формат такой мне очень нравится, и буду продолжать его катать, правда сделал вывод, что надо раньше стартлвать, что бы больше светового дня зацепить :roll:
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ :P

Последний раз редактировалось MATPOCSkin 16 сен 2018 18:07, всего редактировалось 1 раз.

3  

sine Ссылка

Рейтинг: 14
Да, формат - супер. Как говорится: на яндекс-карты надейся, а географию лучше не прогуливать. И физкультуру тоже, кстати, посещать бы надо.
Спасибо, MATPOCSkin.

1