Полная версия
Анонсы и Обсуждения ночных-дневных ОРГАНИЗОВАННЫХ покатушек по Москве!!!

Ответить

Велофестиваль

30 авг 2019 17:47

Дата проведения: 15.09.2019
Время: 11:05
Место старта: Метро Спортивная
-----------------
Ищу компанию, для неспешной роллерпрогулки по перекрытым улицам велофестиваля.

Встречаемся на лавочках между метро Спортивная (первый вагон из центра) и МЦК Лужники в 11:00 и в 11:10 катим на стартовую площадку в Лужниках (с заездом в магаз).

Темп катушки прогулочный с многочисленными остановками для фотосессии и закупок всяких аппетитных ништяков в магазах.

Тел +7 9о6 оз6о 4оо Оранжевой!

Собственно, вот ссылка на мероприятие с указанием маршрута и подробностей https://mosvelofest.ru/

Собираются приехать - всего 8
Едут: AzriMan(+2), Breeze2000, Roof, Skillpacan(+1), katyu

Re: Велофестиваль

02 сен 2019 10:23

А на чем катать то, вел или роллы?
Я просто немного замешкал, катаем то тут на роллах в основном. А фестиваль судя по названию, таки велосипедный :)

02 сен 2019 11:52

makaron писал(а):А на чем катать то

Зачем читать? :roll:
Оранжевый писал(а):для неспешной роллерпрогулки

02 сен 2019 13:41

Попробовать чтоли, но не знаю сколько смогу проехать по этому щма, прежде чем внутренний голос скажет ануегона и сверну на тротуар))).

02 сен 2019 15:58

myvin писал(а):Попробовать чтоли, но не знаю сколько смогу проехать по этому щма, прежде чем внутренний голос скажет ануегона и сверну на тротуар))).

Там веллеры так будут тупить, что самый ленивый пешкодрав, в прогулочном темпе пройдёт весь маршрут, до окончания всего безобразия)))

02 сен 2019 20:16

Оранжевый писал(а):Там веллеры так будут тупить, что самый ленивый пешкодрав, в прогулочном темпе пройдёт весь маршрут, до окончания всего безобразия)))

ЩМА от этого станет более приятным, или нужно проехать медлееено чтобы растянуть удовольствие или пройти не обувая роликов? )))

03 сен 2019 08:28

myvin писал(а):
Оранжевый писал(а):Там веллеры так будут тупить, что самый ленивый пешкодрав, в прогулочном темпе пройдёт весь маршрут, до окончания всего безобразия)))

ЩМА от этого станет более приятным, или нужно проехать медлееено чтобы растянуть удовольствие или пройти не обувая роликов? )))

Растянуть удовольствие, катясь неспешно по перекрытым улицам, с частыми остановками на пощёлкаться для фото и заезды в магазинчики за всякими питательными ништяками.

03 сен 2019 12:41

+1

11 сен 2019 14:49

Я приеду катать, если не будет дождя. Но планирую скоростной заезд (20+, кроме затяжных подъёмов на садовом кольце). Есть желающие составить компанию?)

11 сен 2019 16:22

AzriMan писал(а):Но планирую скоростной заезд (20+, кроме затяжных подъёмов на садовом кольце).

ДВИЖЕНИЕ В ВЕЛОКОЛОННЕ
Ездить быстрее 15 км/ч запрещено.
Велосипедный фестиваль - это не спортивное мероприятие. Рекомендованная скорость движения 10-12 км/ч.

11 сен 2019 16:28

Я уже был на mosvelofest покатушке по садовому кольцу 19 мая. В пике у меня была скорость 35+ (жаль, не сделал скриншот). Приложение зафиксировало 32.66. Были велосипедисты, которые обгоняли меня.

11 сен 2019 19:16

Дедушка-Трамвай писал(а):
AzriMan писал(а):Но планирую скоростной заезд (20+, кроме затяжных подъёмов на садовом кольце).

ДВИЖЕНИЕ В ВЕЛОКОЛОННЕ
Велосипедный фестиваль - это не спортивное мероприятие. Рекомендованная скорость движения 10-12 км/ч.

Это велирам запрещено и электроникам, про роллеров разговора не было.))

11 сен 2019 19:18

Оранжевый писал(а):
Дедушка-Трамвай писал(а):

ДВИЖЕНИЕ В ВЕЛОКОЛОННЕ

Это велирам запрещено и электроникам, про роллеров разговора не было.))

Ха, точно подмечено! :)

15 сен 2019 10:33

В новостях показали репортаж про велофестиваль и велосипедистов под дождём. Надеюсь в Лужниках сухо и это старый репортаж :)

15 сен 2019 14:50

Был замечен и зафиксирован..... https://photos.app.goo.gl/NxUU4Z9qYZqyjtyA9
Страница 1 из 2   1, 2 След.
Ответить
Полная версия