Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Rollerblade Lux 3 Pack

Ролики: Московские покатушки

Перейти:  

28 декабря / ВДНХ, Павильон № 22 Плодоовощеводство / Скалодром на халяву

FreeJaaaR Ссылка

Рейтинг: 7
Дата проведения: 28.12.2020
Время: 18:00
Место старта: ВДНХ, Павильон № 22 Плодоовощеводство
-----------------
Всем привет!!!
На улице холодно и мокро, поэтому предлагаю посетить скалодром, ну это там где люди от тоски лезут на стену :lol:
В виду проведения московского фестиваля по чему то там до конца года посещение данного скалодрома, а также аренда оборудования абсолютно БЕСПЛАТНО!!! так что любители халявы нас тут ждут :D \
По мероприятию, в виду того самого фестиваля зона боулдеринга закрыта для соревнований поэтому лазить будем в зоне с авто страховкой.

Как добраться:
1. от метро ВДНХ идем до Ракеты, у нее сворачиваем на лево, идем в сторону Москвариума, обходим его с лева и упираемся в павильон № 22

2. от метро ВДНХ идем до центрального входа, далее сворачиваем на лево и идем до остановки бесплатной маршрутки и едим до остановки "Зленный театр", выходим и пройдя 10 метров по ходу движения маршрутки сворачиваем на право, идем в низ 100 метров с лева будет павильон № 22 прямо Москвариум

3. для тех кто на машине вот ближайшие места парковки https://yandex.ru/maps/-/CCUEz6VMgC
парковка бесплатная но не факт что будут места

Для потеряшек :D пишем в ватсап 8 916 031 99 32 и если не отвечаю звоним, включу геолокацию

Перенос на 28 декабря в связи с отсутствием желающих лезть на 13 метров :roll:

Последний раз редактировалось FreeJaaaR 23 дек 2020 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).

1  
+1 : Daddy_V

Вы едете?
Собираются приехать - всего 1 Не смогут приехать
FreeJaaaR
КошМарик
Natasha Ссылка

Рейтинг: 1818
Я прошу прощения, но не все так радужно.
Бесплатно - да. Но каждый час проходят мастер-классы и не в зоне болдеринга, а на 13-метровых стенках с автостраховкой. Идут 45 минут, в это время остальных туда не пускают. Остаются стенки на втором этаже - метров 7-8. Тоже прикольные.
А на 13- метровые можно просочиться в перерыве между мастер-классы, но это где-то 15 минут. Или в 22.00, когда заканчивается последний мастер-класс.
Пару недель назад мы так вот свободно пришли. В итоге через 15 минут нас погнали, и мы лазили по семиметровым. Поэтому теперь стараемся записаться на мастер-класс на 21.00. До 22-х с ними, а потом еще сами.
Но! Запись разбирают очень быстро. Только что записалась на пятницу. На пораньше на вечер уже нет.

0  

liss Ссылка
Ведущая покатушек

Рейтинг: 460
Natasha писал(а):
Я прошу прощения, но не все так радужно.
Бесплатно - да. Но каждый час проходят мастер-классы и не в зоне болдеринга, а на 13-метровых стенках с автостраховкой. Идут 45 минут, в это время остальных туда не пускают. Остаются стенки на втором этаже - метров 7-8. Тоже прикольные.
А на 13- метровые можно просочиться в перерыве между мастер-классы, но это где-то 15 минут. Или в 22.00, когда заканчивается последний мастер-класс.
Пару недель назад мы так вот свободно пришли. В итоге через 15 минут нас погнали, и мы лазили по семиметровым. Поэтому теперь стараемся записаться на мастер-класс на 21.00. До 22-х с ними, а потом еще сами.
Но! Запись разбирают очень быстро. Только что записалась на пятницу. На пораньше на вечер уже нет.

Ну тут тоже не все так страшно....были с сыном в воскресенье, да на 13 метров мастер класс, но мы просочились не записываясь и полазили, никто особо не выгонял...

(с)

0  

FreeJaaaR Ссылка

Сегодня туда один иду ) посмотрю что и как на 13 метрах.. я обычно на болдеринге зависаю..
так что проверим

0  

FreeJaaaR Ссылка

FreeJaaaR писал(а):
Сегодня туда один иду ) посмотрю что и как на 13 метрах.. я обычно на болдеринге зависаю..
так что проверим

Итак ... был я там сегодня.. и как результат выяснил что реально делать там до 21-00 нечего.. с 12 до 21 там мастер классы
так что перенос времени )

0  

MilaMila Ссылка

Рейтинг: 45
«Я книгу не читал, но хочу сказать...»(с)
В смысле, Принять участие в мероприятии не смогу, Но хочу уточнить, болдеринг и 13 метров -кто где? Взрослые мастерклассы справа - это как называется место?

0  

FreeJaaaR Ссылка

MilaMila писал(а):
В смысле, Принять участие в мероприятии не смогу, Но хочу уточнить, болдеринг и 13 метров -кто где? Взрослые мастерклассы справа - это как называется место?

болдеринг - это на первом этаже, тем невысоко и без страховки
13 метров - это в подвале с авто страховкой
на первом этаже также есть 5 маршрутов по 8 метров там скорее всего и проводят мастер класс

0  

liss Ссылка
Ведущая покатушек

MilaMila писал(а):

Мастер-классы проводят на 13 метров

(с)

0  

liss Ссылка
Ведущая покатушек

На 8 метрах вчера сняли автостраховки на замену, когда заменят не знают.... :roll:

(с)

0