Roller.ru
Roller.ru

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

CONTINENTAL + K2 = ??? ...All Seazon Wheel!!!

RolleR.ru Ссылка
<a href="/content/vibor/article-440.html">подробнее</a><!--articles.440-->

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
Даниил n/a Ссылка
Как поведёт себя это колесо на асфальте - покажет эксплуатация. Колёса DualDencity тоже когда-то очень сильно хвалили - и где они теперь??? <br> <br>По ощущениям, колесо очень жёсткое. Следовательно сцепление с асфальтом должно быть слабее, чем у традиционных мягких колёс. <br> <br>Насчёт сцепления с мокрым асфальтом у меня есть подозрения, что если оно и будет лучше, чем у обычных колёс, но всё равно не будет таким-же хорошим, как сцепление с сухим асфальтом. Т.к. дело тут не только и не столько в материалах и конструкции колеса, сколько в том, что влажная пыльная поверхность, какой обычно является мокрый асфальт, обычно сама по себе более скользкая. <br> <br>Ну что-ж, подождём, когда привезут эти колёса (обещают в марте-апреле). И посмотрим, насколько реклама совпадёт с действительностью.

Ответить с цитатой
Inf Ссылка
Не верю я во всё это, вот если б колёсико агресивным было...

Ответить с цитатой
maugly Ссылка
Кататься на ролах по снегу????????!!!!!! Я конечно фанат, но не идиот. Мои родные колеса, тоже хорошо катаются по мокрому асфальту и даже совсем не страдают, но дело то не в колесах, а в подшибах!!! Вот еслибы создали подшибы, которые не портятся от катания по воде, это было бы дело ...! В мире нет ничего бесконечного, но если даже они ходят хотя бы в два раза дольше обычных колес, то это уже хорошо.

Ответить с цитатой
maugly Ссылка
Кататься на ролах по снегу????????!!!!!! Я конечно фанат, но не .... Мои родные колеса, тоже хорошо катаются по мокрому асфальту и даже совсем не страдают, но дело то не в колесах, а в подшибах!!! Вот еслибы создали подшибы, которые не портятся от катания по воде, это было бы дело ...! В мире нет ничего бесконечного, но если даже они ходят хотя бы в два раза дольше обычных колес, то это уже хорошо.

Ответить с цитатой
kamir Ссылка

Рейтинг: 0
это не снежинка а солнышко

0  
Ответить с цитатой
Zy n/a Ссылка
Это не снежинка и не солнышко. <br>Это кактус!

Ответить с цитатой
Егор Ссылка
первый раз вижу...

Ответить с цитатой
NeoAsm Ссылка

Рейтинг: 0
Что за бред! Народ вы по снегу когда-нибудь каталлись? Или только на рождественских открытках видели? Сцепление со снегом 0 целых хрен десятых! <br>Роллы срываются в толче нахрен! Это не говоря о том, что потом все подшипы надо чистить а то они сипят и стопорятся! Снег с асфальта срывает пластом и никакое колесико с солью не поможет! <br>...Дети, никогда на свете не ... катайтесь по снежному асфальту! Себе дороже, проверенно!

0  
Ответить с цитатой
CrazY Ссылка
А для агрессива такую вещь слабо? а то больно погода все планы портит!

Ответить с цитатой
CrazY Ссылка
А для агрессива такую вещь слабо? а то больно погода все планы портит!

Ответить с цитатой
bd Ссылка
kone4no zvu4it kak paanceya, no po4emu net?
esli sneg lejit na suhom asfalte, to problem voobwe nikakih, daje na samyh prostyh kolesah.

Ответить с цитатой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: