1 мая - приглашаем всех на открытие роллер-сезона в Москве!

Привет всем!

Московская "весна" нас долго мучала... но теперь решила отблагодарить за терпение прекрасной, почти летней погодой
Наверняка все вы уже покатались на улице, но все же традиционно, мы откроем сезон большой покатушкой, на которую собираем всех!

В этом сезоне открытие будет 1-го Мая!

Грандиозная покатушка стартует с Поклонной горы, ориентировочно в 12 утра. Место финиша тоже уже известно - это ВВЦ, где в этом году на финише мы устроим соревнования в большой рампе Red Bull в категории Open Class!

А также - мы, конечно же, приготовим конкурсы с призами для вас любимых!

И там будет на что посмотреть, да!

Соревнования пройдут при поддержке Red Bull и на призы от Roller.ru - отличный стафф для катания от Famus, Pro-tec и Triple8!

Расписание соревнований

11.00 - 12.00 - раскатка категории "новички"
12.00 - 13.00 - соревнования в категории "новички"
13.00 - 14.00 - скейтборд-шоу
14.00 - 15.00 - раскатка категории "Open Class"
15.00 - 17.00 - соревнования категории "Open Class"

Ждем вас на открытии 2013!

Обсуждение в форуме

 
Нам интересно ваше мнение! Есть что добавить?
Ваше имя: 
Комментарий

Введите эти цифры:

Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт RolleR.ru

Интернет-магазин роликовых коньков / детские роликовые коньки / Защита для роликов / Колеса для роликовых коньков
Реклама на сайте
Хостинг предоставлен Zenon