8 августа - Костюмированная 2015!
8 августа уже близко, а это значит, что пора готовить маскарадные костюмы для Большой Ночной Костюмированной Покатушки!
Для тех, кто не знает, - Костюмированная, это когда огромное количество роллеров, нарядившись в карнавальные костюмы, собираются вместе, и катаются по вечерне-ночной Москве. Приехать и поучаствовать в покатушке можно, даже если ты никого не знаешь - достаточно просто приехать на место старта, захватив с собой хорошее настроение и, по возможности, нарядившись в маскарадный костюм. Если приехать с друзьями, то это будет еще круче.
Всем участникам гарантируется 100% ное неразбавленное веселье в течение всей ночи катания (если кататься всю ночь нет возможности, можно отколоться от покатушки на втором старте (обычно он назначается на 23-00 около какого-нибудь метро)
Маршрут разрабатывают лучшие асфальтоведы Roller.ru, первый старт будет примерно в 21.00 где-то в центре Москвы (место старта по традиции держится в секрете и раскрывается за пару дней до покатушки)
P.S. Для участия обязательно уметь без проблем преодолевать городские препятствия в виде бордюров, лестниц, горочек вниз и вверх. Желательно прихватить с собой фонарик, чтобы без проблем проезжать по неосвещенным участкам маршрута.
Ждем всех!
Обсуждение в форуме: /forum/viewtopic.php?f=3&t=52005
Без костюма не рекомендуется. Надень, хотя бы, набедренную повязку, а то загребут в обезьянник. :wink:
подробнее